28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык похвасталась клатчем с цитатой из ее песни

Ирина Билык похвасталась клатчем с цитатой из ее песни
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Ирина Билык получила в подарок эксклюзивный аксессуар - клатч в виде книги, который в тайном отделении содержит цитату из ее песни.

"Знаете, поняла одну вещь - меня очень радует, что сейчас уже нет такой сумасшедшей погони за брендами. Люди стали ценить персонификацию и искать в первую очередь свою личность в образах - от косметики до одежды. И я одна из таких людей, поэтому было очень приятно получить аксессуар с моим именем", - отметила поп-дива.

Ирине Билык было вдвойне приятно, когда она обнаружена, что клатч выполнен в виде книги "Джейн Эйр".

Слова из хита Ирины Билык увековечены в клатче. Фото: Instagram\Ирина Билык.

"Помните, я вам рассказывала как люблю Фриду Кало и ее творчество? Так вот героиня Шарлотты Бронте тоже очень близка мне, и я хочу поделиться с вами своим новым клатчем ручной работы. "Таких как я не бывает" - не просто слова из моей песни, это настоящий слоган для таких уникальных вещей, - соединила звезда воедино три вида творчества - изобразительное искусство, литературу и собственные песни.

Концертной эмблеме Билык - роза и крылья - тоже нашлось место на клатче. Поклонники хорошо знают певицу!

Как ранее сообщала "КП в Украине", Итак, теперь у Ирины Билык есть фото с клатчем в виде книги и с группой Mozgi. Что это - шаги к искусственному интеллекту?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Знаете, поняла одну вещь - меня очень радует, что сейчас уже нет такой сумасшедшей погони за брендами. Люди стали ценить персонификацию и искать в первую очередь свою личность в образах - от косметики до одежды. И я одна из таких людей, поэтому было очень приятно получить аксессуар с моим именем. Вдвойне приятно, что он выполнен в виде книги "Джейн Эйр". Помните, я вам рассказывала как люблю Фриду Кало и ее творчество? Так вот героиня Шарлотты Бронте тоже очень близка мне, и я хочу поделиться с вами своим новым клатчем ручной работы. "Таких как я не бывает" - не просто слова из моей песни, это настоящий слоган для таких уникальных вещей от @cherva_brand Сердечно благодарю!💋❤🙏🏻 #иринабилык #irabi #irynabilyk #irinabilyk

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

В ТЕМУ

Ирина Билык наехала на Екатерину Кухар из-за Дикусара и Булитко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык задала поклонникам "вопрос на миллион"

Звезда после небольшого перерыва вернулась в соцсети и сразу предложила поклонникам поговорить о красоте и способах ее достижения - естественных и нет. Примечательно, что пост в Instagram Билык писала, находясь в салоне красоты.