28501
0
Загрузить еще

Ирина Билык задала поклонникам "вопрос на миллион"

Ирина Билык задала поклонникам
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Ирина Билык после небольшого перерыва (видимо, мини-отпуск на День Независимости берут себе не только простые смертные) вернулась в соцсети и сразу предложила поклонникам поговорить о красоте и способах ее достижения - естественных и нет. Примечательно, что пост в Instagram звезда писала, находясь в салоне красоты.

"Предлагаю обсудить сегодня такой острый вопрос, как ретушь фотографий. Часто замечаю в комментариях такие слова как "фотошоп", "блюр", вопросы зачем и почему", - обозначила актуальную для себя тему певица.

Билык посетовала на то, что многие почему-то забывают - артисты тоже люди, кожа которых подвергается стрессу и они, безусловно, испытывают дискомфорт по этому поводу. Конечно, прикидывает Ирина вариант, можно удариться в бодипозитив и забить на мнение окружающих целиком и полностью, в этом тоже есть определенный смысл, но...

"В общем вопрос на миллион. Многие скажут: важнее душа, а не внешность, но вопрос не стоит в том, чтобы оставаться самим собой, а в том, чтобы быть капельку лучше. Я сейчас не говорю о том, что необходимо менять себя до неузнаваемости, но такие проблемы как акне, мешки под глазами от усталости - в общем все то, с чем с помощью фильтров борется множество людей вызывает порицание, если так поступает артист. А вы что думаете по этому поводу?" - спросила певица подписчиков.

Большинство комментаторов считает, что артист - человек, к внешности которого предъявляются повышенные требования. поэтому ретушь фотографий - допустимая мера.

"Приемлемо всё и для всех (если возможность позволяет), а для артиста-это важно быть красивым! Но в погоне за красотой главное-не переборщить!"

"Это Ваше право, каждый делает так, как хочет... Не обращайте внимание на желчных людей) они не исправимы(А вы лучшая, что с ретушью, что без"

"Кто как считает нужным так и пусть делает!"

"Девочки, это нас обычных не касается. Звезды и так вечно молодые, это их хлеб. Мы же должны любить себя такими как мы есть, с акне, или с чем-то еще. Учиться быть счастливой душой а не снаружи, находить в себе внутренний комфорт, это не купишь. Путешествуйте, это так интересно, знакомьтесь, каждая встреча приносит столько нового, развивайтесь! Всем добра и любви!"

Ирочка, Вы Мега Звезда! Вам можно всё! Я помню Вас в начале Вашей карьеры и влюбилась в Вас и Ваш талант! Вы Божественно прекрасны и талантливы, Ваши песни бальзам на душу! Пойти и радуйте нас! Истинные поклонники всё понимают и принимают Вас любой! 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет, дорогие🌷Предлагаю обсудить сегодня такой острый вопрос, как ретушь фотографий😉Часто замечаю в комментариях такие слова как "фотошоп", "блюр", вопросы зачем и почему. Почему-то многие забывают, что артисты тоже люди, кожа которых подвергается стрессу и мы, безусловно, испытываем дискомфорт по этому поводу. Конечно, можно удариться в бодипозитив и забить на мнение окружающих целиком и полностью, в этом тоже есть определенный смысл. В общем вопрос на миллион😏многие скажут: важнее душа, а не внешность, но вопрос не стоит в том, чтобы оставаться самим собой, а в том, чтобы быть капельку лучше. Я сейчас не говорю о том, что необходимо менять себя до неузнаваемости, но такие проблемы как акне, мешки под глазами от усталости - в общем все то, с чем с помощью фильтров борется множество людей вызывает порицание, если так поступает артист. А вы что думаете по этому поводу?🤗 #иринабилык #irinabilyk #irynabilyk #irabi

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

В ТЕМУ

Ирина Билык призналась в любви Лайме Вайкуле

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды в отпуске: как расслабляются Каменских, Повалий и Билык

Артисты постят жаркие фото в соцсетях и рассказывают о своих вояжах

 

Новости по теме: Ирина Билык фото Шоу-бизнес