28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Болезнь Анастасии Заворотнюк началась с головных болей

Болезнь Анастасии Заворотнюк началась с головных болей
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

Здоровье Анастасии Заворотнюк ухудшилось после рождения третьего ребенка. У актрисы, которая родила дочь Милу в 47 лет, начались сильные головные боли. Об этом kp.ru рассказала источник, назвавший себя другом звезды сериала "Моя прекрасная няня".

- После родов (Мила появилась на свет в октябре 2018 года, - Авт.) у Насти появились сильные головные боли. Уже зимой врачи диагностировали у Насти рак мозга. Но она продолжала сниматься, не отказывалась от работы. Весной в поездке по Польше Насте стало плохо, она практически потеряла сознание. Ее экстренно госпитализировали в местную больницу, где какое-то время наблюдали. Потом вернулась в Москву, но недомогание не проходило, болезнь слишком быстро развивалась. В июне Петя Чернышев сказал Татьяне Навке, что вынужден покинуть ее ледовые шоу по семейным обстоятельствам, - рассказал собеседник издания.

Друг актрисы сказал, что ее родные отказываются от денежной помощи. По его словам, так как Заворотнюк до последнего не переставала работать, скоро должны выйти два фильма с ее участием.

Анастасия Заворотнюк стала популярна в 2004 году, когда вышел сериал "Моя прекрасная няня". Он шел пять лет и в это время случился "служебный роман" актрисы с коллегой по сериалу Сергеем Жигуновым. На тот момент у актрисы уже было двое детей от второго брака – дочь Анна и сын Майкл. Сейчас им 23 и 19 лет соответственно.

Осенью 2018 года у актрисы и ее третьего мужа фигуриста Петра Чернышева родилась дочь Мила. Пара обвенчалась в 2008 году в Крыму. На момент рождения третьего ребенка артистке было 47 лет. О проблемах со здоровьем Завортнюк заговорили летом, после того, как она перестала появляться на публике и в прессу просочились первые слухи. С конца августа стали появляться новые тревожные сообщения. По информации СМИ, заболевание актрисы похоже на болезнь Жанны Фриске. Певица умерла в июне 2015 года от рака мозга, который развился вскоре после рождения сына Платона.

Сейчас Заворотнюк предположительно находится в одной из московских клиник, где ее навещают близкие. Пресса видела там дочь Анну и мужа Петра Чернышева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Постарайтесь оставить семью в покое"

Что говорят об Анастасии Заворотнюк коллеги по сериалу "Моя прекрасная няня".

Папа Жанны Фриске дал совет семье Заворотнюк

"Самое главное, чтобы они были рядом. Эту болезнь ничем не вылечишь".

Какими методами лечат Анастасию Заворотнюк

В московской клинике актриса получает поддерживающую терапию.

 

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк