28501
0
18 марта
Загрузить еще

К больной раком Заворотнюк в больницу приезжал муж

К больной раком Заворотнюк в больницу приезжал муж
Фото: Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Актрису Анастасию Завортнюк, состояние которой ухудшается с каждым днем, навестил в больнице муж. Российский фигурист Петр Чернышев был замечен в одной из московских клиник. Он был одет в джинсы, спортивную куртку и кепку, скрывающую лицо. Мужчина пытался не привлекать к себе внимание, но его все равно заметили.

16 сентября в этой же больнице актрису навестила 22-летняя дочь Анна. Она принесла маме воздушный шар с надписью "Я так сильно тебя люблю" на английском языке.

У Заворотнюк около года назад обнаружили рак мозга - глиобластому. Из-за того, что обращение к врачам было слишком поздним, онкология оказалась на последней стадии. Якобы актрисе даже проводили трепанацию черепа и проводили химиотерапию, но лучшей ей не стало - рак дал метастазы.

По последним данным СМИ, 48-летняя Анастасия Заворотнюк находится в искусственной коме, у нее начали отказывать внутренние органы, развился сепсис, парализовало часть тела

По слухам, развитие онкологии у звезды сериала "Моя прекрасная няня" спровоцировала гормональная терапия, которую она проходила при подготовке к процедуре ЭКО. В октябре 2018 года она родила дочь Милу. По другой из версий, рак возник из-за увлечения уколами стволовых клеток.

А в программе "Ты не поверишь" на канале НТВ рассказали, что до страшного диагноза, Заворотнюк работала по 12 часов в день.