28501
0
18 марта
Загрузить еще

Седокова о лечении крапивницы: "Врачи со мной нянчились"

Седокова о лечении крапивницы:
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova.

Певица Анна Седокова рассказала подписчикам, как лечит крапивницу. После поста, где звезда показала красные пятна на животе и лице, многие фанаты признались, что тоже страдают этим недугом.

- Безграничное и бесконечное спасибо всем, кто переживал, написал, позвонил, откомментировал и пожелал скорейшего выздоровления, - написала звезда в Instagram. - Я даже не могла подумать, что эта дурацкая крапивница мучает столько хороших людей, но мы не сдаемся! Мы ее победим! Я вам обещаю!

Седокова отметила, что "смех продлевает жизнь, а юмор всех побеждает", и прикрепила видеозапись своего первого выступления в КВН, где появилась на сцене с командой "Рязанский проспект".

По словам вокалистки, она заболела давно, когда начинала играть в театре. Врачи не знают причин крапивницы, но предполагают, что ее спровоцировал стресс. Приходится лечить обострение.

- Вот я помню , как начала играть в театре, очень боялась, что не справлюсь и на последней репетиции у меня впервые опухла губа. Пару дней назад у меня случился острый приступ. Вот поэтому этот пост я пишу вам, делая капельницу, - призналась знаменитость.

Сколько стоит лечение Седоковой в санатории

Седоковой пришлось отойти отдел и заняться здоровьем. Она отправилась в подмосковный санаторий, где лечат многих звезд. Один интенсивный курс стоит минимум 50 тысяч рублей.

- Побег для спасения. Я, вообще-то, не из слабаков. Сильная женщина, но когда иногда нужно убежать, чтобы найти путь к себе. Найти себя. Когда приступ обострился, я села в машину и умчалась (в санаторий, - Авт.), - поделилась артистка.

Селебритис поблагодарила местных медиков, пообещав рекомендовать их знакомым, оказавшимся в трудной ситуации.

- Спасибо вам большое, что нянчились со мной как с маленьким ребенком, но всегда уважительно обращались "Анна Владимировна", - написала Седокова.

На отдыхе певица придумала новый клип

Во время вынужденного отдыха появилась возможность "вновь обрести свою гармонию", а также "настроить правильно свой организм, правильно питаться, дышать и просто гулять".

Несколько дней назад звезда рассказала, что рационально использует освободившееся время: занялась чтением книг, изучает вопросы здоровья и правильного питания. Чтение стало "главной радостью". Ранее до книг не доходили руки, ведь после работы сил хватало лишь на детей: 14-летнюю Алину, восьмилетнюю Монику и двухлетнего малыша Гектора. Сейчас появилось время и для новых идей.

- Тут я уже прочла две книги и начинаю третью. Нашла много литературы о питании, сейчас покажу в стори (звезда положила в чемодан книги "Еда и мозг" и "Тайная опора", - Авт.). И! Самое важное! После того, как я впитала, у меня родилось множество новых идей. Я написала сценарий для клипа #VIBE , синопсис для шоу, которое вскоре будем снимать. Придумала идею для новых концертных костюмов, - поделилась Седокова. - И еще. Я все время ворчу на старшую дочь, что она много гуляет. Когда она возвращается домой, у нее так же не остается времени на чтение или на просто подумать о создании своего собственного продукта, идея ли это блога или в нашем случае салона красоты, или марки одежды.

"Испытала все курги ада"

Звезда отметила, что долго не хотела портить образ безупречной красотки, но поняла, что может помочь другим больным.

- #Крапивницаотстой. Это я, как человек, испытавший все круги ада с этим странным заболеванием вам говорю. Не хотела говорить, но поняла, что это может поддержать тех, кто тоже страдает от этой напасти. Мы не одни и вместе мы справимся! - отметила артистка.

Последние три недели Седоков каждое утро ощущала нестерпимый зуд и "новую припухлость на лице". Сначала появились пара пятен на шее. Актриса верила, что "само пройдет", но пятна возникали в разных местах и внезапно исчезали.

- Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала, - прокомментировала исполнительница.

Однако косметические проблемы - не самое страшное. Врачи сообщили Седоковой, что болезнь затронула внутренние органы.

- Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отек очень опасен и теперь, мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай, - пожаловалась Анна.

В конце поста она поблагодарила друзей и близких, которые вытягивают ее "из этого кошмара". Оказывается, актриса Наталья Рудова примчалась к Седоковой на спектакль и сделала укол в гримерке. Блогер Ида Галич дала "телефоны доктора и медсестричек с маминой работы". Упомянула Седокова и "самого важного человека, который каждый день мазал раны и заставлял принимать лекарства", но имя не назвала. Напомним, в СМИ ходят слухи о романе Седоковой с женатым латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

КСТАТИ

Ким Кардашьян в откровенном наряде рассказала о своих неизлечимых болезнях [видео]

Новости по теме: Анна Седoкова Болезни