28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян в откровенном наряде рассказала о своих неизлечимых болезнях

Ким Кардашьян в откровенном наряде рассказала о своих неизлечимых болезнях
Фото: Фото: instagram.com/p/B2TxhkTAalb/

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян, поразившая на днях рассказом о двух неизлечимых болезнях, впадать в депрессию не собирается и продолжает радовать глаз поклонников на светских мероприятий. Об этом сообщает Daily Mail.

На днях Ким поразила публику откровенным образом, который выбрала для сьемок шоу Джимми Феллона. 

- На фото она выходит из популярного отеля Mercer. Для своего выхода Кардашян выбрала черный топ с крайне откровенным вырезом и оголенной спиной, под которое не надела бюстгальтер, и кожаные брюки с высокой посадкой, которые подчеркнули тонкую талию звезды, - пишет издание.

По словам очевидцев, "ее топ был достаточно прозрачным, чтобы заставить зевак покраснеть". Также в Daily Mail предположили, что звезда умышленно остановилась возле машины, делая вид, что поправляет обувь и давая возможность фотографам запечатлеть ее во всех ракурсах.

В самой программе Ким появилась вместе с Винни Харлоу. Обе девушки страдают долгое время от псориаза. Звезды рассказали о своем сотрудничестве и о том, как благодаря взаимным проблемам они сблизились. Также Кардашьян и Харлоу продемонстрировали свои коллекции косметики KKW x Winnie, которые помогают скрывать кожные заболевания.

Напомним, новой серии реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians ("Семейство Кардашян") 38-летняя звезда рассказала о двух страшных болезнях: волчанку и ревматоидный артрит. Рассказывая об этом родным, Ким не смогла сдержать слез и расплакалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

50-летняя Бледанс показала грудь во время пробежки.

Актриса не стесняется своих форм.

Новости по теме: Ким Кардашян