28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова дебютировала на сцене театра

Анна Седокова дебютировала на сцене театра
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова впервые дебютировала на сцене театра в качестве актрисы. Она попробовала себя в новом амплуа благодаря спектаклю "#Фальшь".

- Не смотря на шалившие нервишки и глупую неуверенность в себе, но благодаря вашей поддержке и добрым комментариям, мы сделали это!!! И как сказал вчера симпатичный журналист "Муз-ТВ", теперь меня можно титровать и как "актриса". Ну, я бы, конечно, этого делать не спешила, но все равно приятно! Ведь как сказал один моих талантливых коллег по сцене: "Идем, сделаем зрителю весело"! И, кажется, у нас вышло. Так круто слышать смех в зале, так здорово, когда зритель рад! В этом-то и отличие от моей основной профессии, я же драма квин, мне бы поплакать в песнях, да еще и душа чтобы развернулась и свернулась, - написала Седокова в "Инстаграме" сразу после выступления.

А позже уже подробнее рассказала о своем дебюте в интервью Kp.ru.

- Человек развивается, когда выходит за грани привычного для себя. Поэтому я бросила вызов сама себе - и столкнулась со сложной профессией. Конечно, я не претендую на роль профессиональной актрисы, потому что для этого люди учатся пять лет, много играют, потому что люблю свое главное дело – сочинять музыку, выступать с концертами… Но каждый спектакль для меня это не только удовольствие, но и новый опыт. Надеюсь, что с каждым спектаклем опыта у меня будет прибавляться, а моя ипотека с каждым спектаклем и с каждым годом будет становиться меньше, - призналась певица, которая недавно купили в ипотеку квартиру в Москве.

Новоиспеченная актриса Седокова готовилась к премьере месяц.

- Режиссер и актеры приняли меня такой, какая я есть и "достали" из меня то, что во мне есть. Замечательный девиз был у Станиславского: "Проще, легче, выше, веселее!" Стараюсь соответствовать. В какой-то момент я стала сильно загоняться и переживать. Конечно, прислушивалась к режиссеру, который подсказывал нужные интонации. А потом поняла, что нужно просто выходить на сцену и дарить людям праздник, - поделилась звезда.

По словам Седоковой, ее самые лучшие моменты рождались в органике.

- И когда я чудила. Я вообще смешная девчонка, люди со мной смеются постоянно, со мной всегда что-то происходит… Как раз в этом спектакле это и видно. Получилась смешная и актуальная постановка о том, как познакомиться в наше время - как выдают желаемое за действительное при знакомстве в социальных сетях, - рассказала певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Урааа! Наша театральная премьера @show.falsh состоялась ❤️ Не смотря на шалившие нервишки и глупую неуверенность в себе, но благодаря вашей поддержке и добрым комментариям, мы сделали это !!!!! И как сказал вчера симпатичный журналист Муз тв , теперь, меня можно титровать и как "актриса" 😂 Ну, я бы, конечно, этого делать не спешила, но все равно приятно ! Ведь как сказал один моих талантливых коллег по сцене: "идём, сделаем зрителю весело" !! И, кажется, у нас вышло) Так круто слышать смех в зале, так здорово, когда зритель рад ! В этом то и отличие от моей основной профессии , я же драма квин, мне бы поплакать в песнях, да ещё и душа чтобы развернулась и свернулась ! Итак, у нас ещё два спектакля в августе - 25(завтра) и 31! Билеты, не знаю, можно ли ещё купить, но надеюсь , что нет 😂 Если что, приглашаю вас в сентябре. Похоже, я остаюсь в театре и он не против ( бедный, бедный театр 🤣) Жду ! Благодарна до безумия ! Целую жарко ! Ваша Актриса больших и малых ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Новости по теме: Анна Седoкова