28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Потап стал "миллионером" на Youtube

Потап стал
Фото: Фото: пресс-служба

Клип украинского музыканта и продюсера Алексея Потапенко, выступающего на сцене под именем Потап вместе с группой MOZGI, набрал миллион просмотров. Об этом сам исполнитель 12 сентября радостно сообщил на своей странице в Instagram.

По словам Потапа это его “первый миллион на YouTube”. Личный рекорд музыканта побил ролик под названием 999. Его выпустила группа MOZGI, в составе которой сейчас выступает Потап. Клип появился в сети 22 августа - ему понадобилось 20 дней, чтобы стать "миллионером".

В комментариях Потапа назвали “украинским Джей Зи”, и отметили, что миллион просторов - это только начало. "Поразил, очень круто, к сожалению, хороших песен на украинском языке очень мало!", "Понятно, почему миллион - потому что это лучший ваш клип и лучшая песня из ваших работ", - хвалят артиста зрители и не находят ничего удивительного в его успехе.

 

Напомним, ко Дню Независимости Украины MOZGI представили видео на первую  в репертуаре группы украиноязычную песню "999". Локациями для клипа стали нетипичные места страны, а героями выступили простые украинцы: дети и пенсионеры, мясники и горняки, продавцы и автослесари.

- Мы неоднократно объезжали нашу страну с концертами, нас везде встречали разных людей, разных профессий, - рассказывает Потап. - Это и есть истинное лицо нашей страны - простые лица, однако улыбающиеся, приветливые, добрые, с надеждой в глазах. Мы хотим, чтобы в этом клипе и в этих героях люди узнали себя. В этом видео решили показать настоящую Украину, без прикрас: Первомайский карьер "Гранит", Запорожскую школу-интернат "Казацкий лицей", Слободской рынок в Одессе, Авдеевский коксохимический завод ... Даже к Черному морю доехали, чтобы показать в клипе все многообразие нашей Родины . Каждое место на карте - особенное! 

В ТЕМУ

Настя Каменских показала, чем занимается с утра с двумя мужчинами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иван Дорн пристыдил песни украинских артистов