28501
0
Загрузить еще

Иван Дорн пристыдил песни украинских артистов

Иван Дорн пристыдил песни украинских артистов
Фото: Фото:instagram.com/dorn_ivan

Певец Иван Дорн составил свой хейтлист песен, которые не принято называть в слух в приличной компании, пишет Super.ru  

В список вошло 22 трека, в том числе и композиции украинских звезд: хит "Люли" Оли Поляковой, песня "Принцессы" дуэта “Потап и Насти”, ныне популярная "Охрана_отмєна" Jerry Heil, "Павук" DZIDZO и "My Honey" группы "Пара нормальных". Дорн не забыл упомянуть в списке и свой хит "Бигуди".

Среди других песен - "Самая самая" российского певца Егора Крида, разрывающие динамики мобилок Crazy Frog – “Axel F” и Morandi – “Angel”, “Восточные сказки” группы “Блестящие”, "Черные глаза" Айдамира Мугу и "Мой мармеладный" певицы Кати Лель.

Дорн не впервые высказывает свое мнение о творчестве коллег по цеху.   Ранее в интервью для YouTube- каналу “Вдудь” артиста попросили назвать "самую дикую вещь", которую он слышал на эстраде.  Певец ответил так:

-  Я не как артиста буду его оценивать, а материал, с которым он появляется. Хотя на самом деле, если он популярен, значит это кому-то нужно. Но если мы оцениваем конкретно в твоем вопросе, что мне не нравится в русском шоу-бизнесе и от чего последнего прослушанного я плевался, то это Егор Крид.

Иван тогда признался, что ему нравится, как "подают" зрителям Крида, однако, уточнил, мол его творчество оставляет желать лучшего.

Просмотреть и скачать песни можно здесь.

По мнению Дорна, эти песни не принято называть в слух в приличной компании Фото: скриншот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Павлик поет "Охрана_отмєна", а для Мирзояна важно, чтобы нашу музыку слушали в России

"КП" в Украине" спросила у знаменитостей, кого они считают прорывом в отечественной музыке и какие песни звучат в их в плейлисте.