28501
0
Загрузить еще

Настя Каменских показала, чем занимается с утра с двумя мужчинами

Настя Каменских показала, чем занимается с утра с двумя мужчинами

Настя Каменских призналась, что по утрам ей приходится спасаться от плохого настроения. Борется певица с этим очень просто - тренировками. Вот и день 13 августа начался для Каменских с занятий спортом в Ботаническом саду (вот где можно подкараулить звезд - лайфхак на заметку охотникам за автографами!).

На своей странице в Instagram певица опубликовала фото, на котором она позирует на корточках рядом с Потапом и домашними любимцами. Звезды так и пышут здоровьем -  только-только после тренировки. Компанию Насте и Потапу составил профессиональный фитнес-тренер Андрей Хомицкий, под чутким руководством которого пара улучшает свои физические кондиции.

"Мы с пацанами добываем эндорфин и спасаемся от плохого настроения (ну, я спасаюсь). Андрей,  спасибо большое за утро, была очень интересная тренька! И вы, дорогие друзья, тоже совсем скоро сможете ее увидеть! Там Потап сальто крутит. Вери сун!", - заинтриговала NK.

Ранее поклонники заподозрили Настю в том, что она беременна и скрывает это. Поводом послужила округлившаяся фигура певицы - изменения обнаружились, когда Каменских опубликовала фото в купальнике. Однако приверженность физическим упражнениям говорит, скорее, о том, что звезда за время отдыха набрала вес (как и посчитала другая часть поклонников Насти, не склонная к конспирологическим теориям) и теперь стремиться войти в форму.

Настя и Потап занимаются спортом в Ботаническом саду. Фото: Instagram\Настя Каменских.

Хотя и этот пост не развеял сомнений. "Думаю, все-таки беременна. Иначе откуда плохое настроение с утра?" - предположил кто-то из фолловеров.

"Потап молодеет на глазах!", "Молодцы, а я вот проспала тренировку и завидую", - написали в комментариях.

"У меня тоже есть такая сумочка", - написала модница, обратив внимание на белую "бананку" Насти.

Красоту Насти в этот раз никто не отметил, а вот на Хомицкого кто-то их комментаторов глаз положил: "Какой красивый у вас тренер!"

В ТЕМУ

Потап в отпуске заработал ячмень под глазом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Стиль собачки": Потап оскандалился, выложив в сеть неудачное фото Насти Каменских

С утра пораньше Потап опубликовал на своей странице в Instagram снимок Насти, который многие подписчики признали нелепым, неудачным и даже вульгарным. На нем Каменских стоит в достаточно непривычной позе...