28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова показала свое самое эротичное фото

Анфиса Чехова показала свое самое эротичное фото
Фото: Фото: instagram.com/achekhova

Анфиса Чехова продолжает экспериментировать с основным инстинктом. Недавно телеведущая опубликовала фотографии, взглянув на которые, подписчики заподозрили модель с роскошным телом в романе с женщиной. Пессимисты решили - все, приехали, хватит, куда уж дальше. Как говорится - "Тпррру, родимая!" Оптимисты же посчитали, что Анфиса на этом не остановится - и не ошиблись. На этот раз  Чехова эротично оседлала жеребца. 

"Пожалуй, это самые эротичные мои стихи и фотография из всех что у меня есть. Решила объединить их воедино. Однажды я выйду замуж, и муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка, я прислушиваюсь к мнению своего Мужчины. Поэтому, пока я наслаждаюсь Свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками. Кто знает, какая из них будет последней", - написала Анфиса.

Анфиса Чехова знает, что такое быть наездницей. Фото: Instagram\Анфиса Чехова.

А вот так выглядит самое эротичное стихотворение, вышедшее из-под пера Анфисы Чеховой.

"Мне бы втянуть этот зАпах, до глубины ноздрей. Вкуса печеных яблок- кожи твоей.

Уткнуться бы носом в подмышку, зажать твоё тело в тиски...

Заставить стонать и просить передышку, страстью кормить с руки!

Мне бы глаза твои так близко, чтобы сливались в одно зрачки.

Входить в твои потайные мысли, внутри себя ощущая толчки.

Рукой по виску, стуком сердца в живот,

До костей выедая твою тоску, выдыхать тебе Счастье в рот!

Мне бы нежности твоей графин. По капле в себя вливая,

И молча, (ведь все проблемы, когда мы с тобой говорим) смотреть на тебя, засыпая.

Любить тебя даже во сне, отнимая у чёрствой Вселенной,

Что наяву разводит нас по Земле. По разным углам, как наказанных или пленных.

Мне бы принципы все свои сдать в утиль, Все "но" послать к черту, все страхи отбросить.

Мы могли бы в обнимку лежать, но сидим по углам своим... в куче немых вопросов".

Это не первый стихотворный экзерсис Анфисы, она опытная поэтесса. Следует она, видимо, заветам древних римлян, которые полагали, что в здоровом красивом теле должен гнездиться здоровый и красивый дух. Чего стоит только поэма Чеховой, которую она не так давно посвятила своей попе.

В стихосложении под настроение замечены и другие знаменитости. В частности, недавно свои новые произведения зачитали зрителям в Instagram Александр Усик и Анастасия Волочкова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

НОВЫЙ СТИХ. ⠀ *** Мне бы втянуть этот зАпах, до глубины ноздрей. Вкуса печеных яблок- кожи твоей. Уткнуться бы носом в подмышку, Зажать твоё тело в тиски... Заставить стонать и просить передышку, Страстью кормить с руки! ⠀ Мне бы глаза твои так близко, Чтобы сливались в одно зрачки. Входить в твои потайные мысли, Внутри себя ощущая толчки. Рукой по виску, стуком сердца в живот, До костей выедая твою тоску, Выдыхать тебе Счастье в рот! ⠀ Мне бы нежности твоей графин. По капле в себя вливая, И молча, (ведь все проблемы, когда мы с тобой говорим) Смотреть на тебя, засыпая. Любить тебя даже во сне, отнимая у чёрствой Вселенной, Что наяву разводит нас по Земле. По разным углам, как наказанных или пленных. ⠀ Мне бы принципы все свои сдать в утиль, Все "но" послать к черту, все страхи отбросить. Мы могли бы в обнимку лежать, но сидим по углам своим... в куче немых вопросов. ⠀ #анфисиныстихомысли ⠀ P.S. Пожалуй, это самые эротичные мои стихи и фотография из всех что у меня есть. Решила объединить их воедино. Однажды я выйду замуж, и муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка, я прислушиваюсь к мнению своего Мужчины😬 Поэтому, пока я наслаждаюсь Свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками☺️ Кто знает, какая из них будет последней🤷🏻‍♀️😉 За шикарное фото спасибо моей гениальной @bulavina ❤️

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)

"Богиня. От стиха дух захватывает! И картинка зашкаливает женской энергией и сексуальностью", "Никакой пошлости! Доля эротизма, красивого женского тела и слова, образ которых, заставляет погрузиться куда-то в глубину себя. Анфиса, Вы прекрасны", "Лошадь кайфует", "Бомбическая", "Непонятно что там красивого. Голая баба на коне. Ну что там красивого. зачем это выставлять", "Вы прекрасны, тонки, упруги и эротичны", - пишут в комментариях.

В ТЕМУ

Мужчины восхитились Анфисой Чеховой во время йоги: "Прогиб просто супер"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды, которые гордятся своей пятой точкой

Зайдешь на страничку иной знаменитости - а там сплошной культ пятой точки. Снимки в бикини и без, самые выгодные ракурсы и кокетливые подписи "попа, как у Кардашьян". Именно эта часть тела сегодня - показатель того, что ее обладательница следит за своей формой, так почему бы не похвастаться результатом?