28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мужчины восхитились Анфисой Чеховой во время йоги: "Прогиб просто супер"

Мужчины восхитились Анфисой Чеховой во время йоги:
Фото: Фото: instagram.com/achekhova.

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, как получать удовольствие от занятий спортом. Звезда уверена: главное - заниматься тем, что тебе по душе, с приятным в общении тренером. Об этом она сообщила в Instagram.

-Я убеждена на собственном опыте, что любой человек может получать удовольствие от физических упражнений! Главное выбрать тот вид спорта или физ нагрузок, который по душе! И хорошего тренера, тоже по душе! Или группу интересную, куда будет тянуть и где будут приятные вам люди! Насиловать себя бегом, если ты его ненавидишь, или аэробикой, если тебе не нравится скакать - это никогда не пойдет на пользу! Потому что наша психология будет сопротивляться, мы станем заставлять себя плестись на занятия, а наш внутренний ребенок будет пребывать в унынии и стрессе, - считает телезвезда.

По мнению Чеховой, стресс не помогает развиваться, а лишь "вызывает отторжение". По ее словам, регулярные занятия раздражающим видом спорта вызывают затяжной стресс, а он не может и не должен быть "постоянной привычкой". Для себя знаментитость открыла йогу.

- Сначала она мне казалась скучнейшим занятием, но я до нее доросла! Вы знаете, что йога, вошедшая в привычку, с правильными ассанами и пранайамами (дыхательные упражнения) может расширять сознание не хуже наркотика. Поэтому многие бывшие наркоманы в зрелом возрасте подсаживаются на йогу. Такой же кайф, только полезный и без смертельного риска и разрушающих последствий. Наркотики я никогда не пробовала, мне не с чем сравнивать... Но от йоги, когда она входит в режим, я чувствую себя слегка под шафе. Только с координацией все в порядке и язык не заплетается, но внутри бабочки, как от бокальчика просекко, - поделилась селебритис.

Подписчица поинтересовалась, как долго Анфиса шла от ненависти к любви.

- Две недели ежедневных занятий на Бали, и я втянулась, - ответила Чехова.

После отдыха на индонезийском острове Чехова стала заниматься дома, с тренером. Анфиса показала, какой гибкой стала благодаря йоге. Она сексуально изогнулась и подняла попу. Фанаты, особенно мужчины, не могли пройти мимо. Восхищение выразили в комментариях.

- Что тут сказать. Именно из-за таких красивых девушек я начал посещать залы, где преподают Хатху-йогу. Но Агни-йога гораздо выше на ступени иерархии йоги. На этом фото прекрасно видно, как Вы пробиваете центры, расположенные ниже солнечного сплетения. Молодец, пупсик, так держать!

- На это можно смотреть Вечно! Красота!

- Анфиса, у Вас крутая растяжка. Прогиб просто супер!

- Красивая асана!

- Красива и женственна, и поза очень чувственная.

- Умная, гибкая, фигуристая красавица. Женщина-мечта.

Ранее Анфиса Чехова сверкнула голыми прелестями на Мальдивах.

Анфиса Чехова занимается йогой дома. Фото: instagram.com/achekhova
Звезда делает упражнения в облегающем костюме. Фото: instagram.com/achekhova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова с сумочкой-фотоаппаратом повторила за Меган Маркл и королевой Летицией [фото]

Звезда надела джинсовое платье, как у дам голубых кровей.

Новости по теме: Анфиса Чехова йоги