28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анфису Чехову заподозрили в романе с женщиной

Анфису Чехову заподозрили в романе с женщиной
Фото: Фото: instagram.com/achekhova

Телеведущая Анфиса Чехова любит будоражить умы своих поклонников. То выложит в сеть обнаженное фото, то "пятую точку" выставит на обзор. На этот же раз она заинтриговала своим постом о подруге Саше.

"Мы познакомились лет 10 назад на карибской яхт регате. Первое что я увидела, войдя в ресторан, где все участники регаты ужинали, это девушка с роскошной грудью и невероятно обаятельной, детской улыбкой", - отметила Чехова под снимками с Сашей.

Чехова заинтриговала снимками с подругой. Фото: instagram.com/achekhova 

 "Я очень горжусь тобой, моя конфетка! Обожаю твою душу и мысли! Знаете как приятно гордиться своими близкими людьми", - добавила она.

При этом пользователей смутил не текст, а фото, к которым он прилагался: на снимках  Саша и Анфиса лежат на кровати в ночных рубашках и Чехова уж как-то слишком интимно прижимается к подруге.

Чехова заинтриговала снимками с подругой. Фото: instagram.com/achekhova 

"Насколько очень близкая подруга)?? Судя по фото…", " У вас бывает отличный секс наверное да", "Лесби попахивает!!",  - отметили одни подписчики. 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Рыжая и похудевшая на таблетках": Анфиса Чехова показала, как выглядела в 90-е

В социальных сетях звезды часто делятся со своими поклонниками снимками разных лет. Телеведущая Анфиса Чехова в Инстаграме показала, как она выглядела в 90-е годы. Подписчики звезды отметили, что на этих фото она сама на себя не похожа.

 

Новости по теме: Анфиса Чехова