28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Деми Ловато призналась, что устала обрабатывать снимки из-за своего целлюлита

Деми Ловато призналась, что устала обрабатывать снимки из-за своего целлюлита
Фото: Фото: instagram.com/ddlovato

Американская знаменитость Деми Ловато шокировала подписчиков признанием. Оказалось, что певица на протяжении долгого времени использует фотошоп для своих снимков в соцсетях, чтобы скрыть целлюлит. Она опубликовала откровенное фото в Инстаграм

- Это мой самый большой страх. Моя фотография в бикини без изменений. И угадайте, что? Это целлюлит!!! Я буквально очень устала от стыда за свое тело, редактирую снимки (да, другие фотографии в бикини были отредактированы - и я ненавижу это делать, но это правда). Вот я, не стыдящаяся, не боящаяся и гордая тем, что владею телом, которое так много пережило и будет продолжать удивлять меня, когда, я надеюсь, однажды родит, - рассказала Ловато.

Снимок звезды всего лишь за 5 часов набрал 5 миллионов лайков и почти 200 тысяч комментариев. Подписчики Деми поддержали певицу. По их мнению, она и так прекрасна.

Фото: instagram.com/ddlovato 

В ЭТО ВРЕМЯ

Ирина Билык задала поклонникам "вопрос на миллион": "фотошопить" свои снимки или нет.

- В общем вопрос на миллион. Многие скажут: важнее душа, а не внешность, но вопрос не стоит в том, чтобы оставаться самим собой, а в том, чтобы быть капельку лучше. Я сейчас не говорю о том, что необходимо менять себя до неузнаваемости, но такие проблемы как акне, мешки под глазами от усталости - в общем все то, с чем с помощью фильтров борется множество людей вызывает порицание, если так поступает артист. А вы что думаете по этому поводу? - спросила она у подписчиков в Инстаграм.

На удивление, большинство поклонников Билык считают, что артист - человек, к внешности которого предъявляются повышенные требования. поэтому ретушь фотографий - допустимая мера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевы фотошопа: Кардашьян стесняется своего целлюлита, а Брежнева - живота.

Кто из звезд не против подретушировать свои фотографии.

Как мир моды и глянца борется с фотошопом и анорексией.

Во Франции запретили фотошопить рекламные снимки моделей. А на подиум нельзя выходить девушкам с размером XXS и меньше.

Новости по теме: Певицы Шоу-бизнес американцы