Загрузить еще

Раскрыт секрет стройности Кейт Миддлтон: три упражнения и кардио

Раскрыт секрет стройности Кейт Миддлтон: три упражнения и кардио
Фото: Фото: https://www.instagram.com/kensingtonroyal.

Герцогиня Кембриджская в свои 37 лет носит шестой размер одежды (российский 44). Daily Express поведал о питании и занятиях спортом Кейт Миддлтон. Оказывается, у представительницы королевской семьи нет персонального тренера.

Кейт ежедневно занимается дома, делает кардио и упражнения с гантелями. Она обожает пробежки, особенно вокруг загородного поместья Anmer Hall, что в деревне Анмер графства Норфолк.

- В Норфолке Кейт старается бегать как можно чаще, - рассказал журналистам инсайдер.

Герцогиня выше среднестатистической британки, природа наделила ее стройной фигурой, но для сохранения плоского животика мать троих детей делает планку. Это упражнение напоминает отжимание, только предплечья лежат на земле, в такой позе нужно продержаться несколько минут. Чем дольше вы находитесь в такой позе – тем сильнее напрягаются мышцы. Герцогине удается замереть минимум на 45 секунд.

- Есть три элемента: основная планка, боковая планка и упражнение парашютиста, и все эти позы Кейт может удерживать в течение 45 секунд или дольше, делая минимум десять подходов, - поделился собеседник издания.

Кейт также делает упражнения с фитболом – швейцарским гимнастическим мячом. Он помогает накачать пресс. Ранее в Daily Star писали, что и Кейт, и ее младшая сестра Пиппа обожают спорт. Их мать Кэрол Миддлтон не отстает от дочерей и прекрасно выглядит в свои 64.

Диета Кейт Миддлтон

Герцогиня зачастую завтракает кашей с ягодами. Любит домашнюю пищу. В ней, как правило, меньше сахара, соли и насыщенных жиров, поэтому самостоятельное приготовление пищи - отличный способ сохранить стройность.

Дети герцогини увлекаются кулинарией и балуют маму своими шедеврами. Об этом после встречи с герцогиней рассказал директор Ivy Learning Trust Мэтью Кляйнер-Манн.

- На днях они сделали сырную пасту. Один замешивал тесто, второй вливал молоко и масло. Дети также делают салаты, - поделился Кляйнер-Манн.

Напомним, в 2011 году, перед свадьбой с принцем Уильямом, Кейт сидела на диете Дункана, когда потребление углеводов сокращают, а белков – увеличивают.

В ТЕМУ

Диетолог: Секрет успеха в сбросе веса – правильная стратегия

Всем, кто решил похудеть, нужно начать с постановки цели и разработки плана.

Меган Маркл теряет волосы: стилист рассказал о прическе, которая помогает герцогине [фото]

После родов волосы супруги принца Гарри нуждаются в защите.