Загрузить еще

Меган Маркл теряет волосы: стилист рассказал о прическе, которая помогает герцогине

Меган Маркл теряет волосы: стилист рассказал о прическе, которая помогает герцогине
Фото: Фото: REUTERS.

Меган Маркл, которая любила распускать волосы, отныне делает пучок или конский хвост. Парикмахер Джеймс Джонсон объяснил, что это защищает от облысения. Во время беременности цикл роста и выпадения волос останаливается, поэтому после родов резко выпадают волосы. Об этом стилист сообщил Daily Mail.

- Если ее волосы были повреждены во время беременности, такая укладка предотвратит дальнейшее выпадение. Кроме того, Маркл критиковали за "неряшливый пучок". Возможно, она пытается создать элегантный образ, чтобы заставить молчать хейтеров, - сказано в сообщении.

Накануне герцоги Сассекские появились на лононской премьере фильма "Король Лев". Волосы Маркл были гладко зачесаны в пучок. Она выбрала черное платье из ацетата от модельера из Нью-Йорка Джейсона Ву, которое стоит 4 340 долларов. Аксессуары - серьги от Nikos Koulis, черные лодочки Aquazzura (805 долларов) и сатиновый клатч "Broadway" от Gucci (2 110 долларов). Фанаты восхитились скромным и элегантным образом, а вот принца раскритиковали за нарушение этикета. Якобы бабочка и рубашка не соответствуют мероприятию.

9 июня супруги побывали на Trooping the Colour – ежегодной церемонии выноса знамени. Меган наблюдала ее впервые. Она украсила голову пучком и шляпкой-таблеткой с лентами.

13 июля Маркл в компании герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и ее младшей сестрой Пиппой болела на трибуне женского финала Уимблдона, где сразились Серена Уильямс из США и Симона Халеп из Румынии. Последняя взяла верх, хотя Маркл болела за Уильямс. Миддлтон была в зеленом платье от Dolce&Gabbana, которое стоит 2 700 долларов. В 2016 году в этом же платье она отправилась с принцем Уильямом в Канаду. Кейт уложили волосы легкими волнами, а вот Маркл и Пиппа использовали заколки.

6 июля были крестины сына герцогов Арчибальда. Меган была с пучком и в белой шляпке с вуалью. Королева Елизавета II на церемонию не пришла.

Напомним, в первые дни после рождения сына Маркл носила привычные прически. На ранних фото с Арчи у молодой мамы гладкие волосы. Такого эффекта добиваться трудно, ведь Маркл родилась кудрявой. Выравнивание волос отнимает время, которого у мамочек и без того мало.

Фото
Фото
16 Июля 201913:12

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советы Меган Маркл, которая будет рожать первенца дома

Акушер-гинеколог и доула рассказали о домашних родах.

Новости по теме: Меган Маркл Принц Гарри