28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бари Алибасов опубликовал новый снимок: пользователи рассмотрели жидкость "Крот" на тумбочке

Бари Алибасов опубликовал новый снимок: пользователи рассмотрели жидкость
Фото: Фото: facebook.com/alibasovbari

После истории с отравлением Бари Алибасова многие фолловеры стали более внимательно следить за фото и видео, выставляемые продюсером в соцсетях. Так, в последнем снимке, появившемся в его Instagram, некоторые заметили небольшую бутылку с жидкостью на тумбочке. И сразу же предположили, что это – "Крот".

"Опять Крот на тумбочке !?", "И точно",  "Мда! Сиделку надо брать этим пенсионерам", "Полный абсурд", "Да он пьёт каждый день для профилактики" - пишут одни подписчики.

В то же время другие отметили кровать Алибасова  а также похвалили внешний вид Лидии Федосеевой-Шукшиной. "Кровать классно заправлена", "Мне кажется, или Лидия Николаевна похудела?", "Ваша жена прекрасно выглядит", "А Федосеева-Шукшына похудела!", - отметили они.

Напомним, ранее появилась информация  о том, что Бари Алибасов попал в реанимацию. По словам сына, Алибасов был на грани жизни и смерти. По одной из версий, продюсер отравился жидкостью для чистки труб "Крот".

В то же время после того, как Алибасов появился на шоу Андрея Малахова в веселом расположении духа, поползли разговоры о том, что Бари всех обдурил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Бари Алибасова о прохождении детектора лжи: Я за большой гонорар согласился стать негодяем

Он уверен, что Первый канал обижен на его семью из-за потери эксклюзива.

После слухов о продуманном пиаре отца  Бари Алибасов-младший прошел проверку на детекторе лжи в студии программы "На самом деле". В ходе ток-шоу эксперты  пришли к выводу, что все произошедшее с шоуменом было тщательно спланировано. Специалисты нашли несколько несостыковок в показании сына музыканта, а полиграф подтвердил, что слухи о смерти Алибасова и историю с пропажей кота запустил именно он. 

Сам Бари Алибасов утверждает, что частично потерял память. Из-за этого не помнит в какой больнице лежал и чем отравился. Эксперты установили, что продюсер не только не терял память, но и выпил химическое средство намеренно. На прямой вопрос о том, было ли отравление, музыкант ответил, не сомневаясь:

 

Новости по теме: Бари Алибасов