28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Бари Алибасов хочет подать в суд на “Первый канал”

Бари Алибасов хочет подать в суд на “Первый канал”
Фото: Фото: Фото: facebook.com/alibasovbari

Продюсер Бари Алибасов, которого заподозрили в том, что он не был отравлен химическим средством, планирует подать в суд на  Первый канал (Россия), сообщает РИА ФАН.

 После выписки из больницы шоумена позвали пройти тест на полиграфе в программе "На самом деле", чтобы узнать правдивые подробности случившегося. Но по словам очевидцев, в студии он так и не появился, сославшись на плохое самочувствие. Алибасов же утверждает, что находился на съемочной площадке на протяжении восьми часов. 

- Я до конца досидел на этой программе вчера. Там было такое наглое вранье, что словами не передать. Я за свои немалые годы впервые с таким сталкиваюсь: срежиссированный обман. Свои люди прикормленные сидят, тявкают. Какие-то умники заявляют, что я подстроил свое лечение, - цитирует продюсера издание. 

Также Алибасов рассказал о том, что в его адрес звучали обвинения, что якобы он инсценировал отравление.  Музыкант уверяет - у него есть свидетели - жена Лидия Федосеева-Шукшина и весь персонал клиники, которые могут подтвердить его длительное нахождение в медучреждении.

- Я буду подавать в суд на вранье, которое исходит от Первого канала и этой программы. Они делают все, чтобы не правду телезрителям рассказывать, а пропихивать свою абсурдную версию. Они утверждают, что я не лечился, а пиарился, — рассказал шоумен.

70-летний продюсер был доставлен в одну из московских реанимаций после того, как случайно выпил средство для прочистки труб. Медики ввели музыканта в состояние медикаментозного сна, а спустя месяц Алибасов был выписан из больницы. Сейчас мужчина вынужден питаться через соломинку и в течении полгода будет проходить терапию. Ранее сын музыканта заявлял, что не планирует реабилитировать отца в России. Сейчас медики рассматривают вариант отправки продюсера на восстановление в Казахстан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Николая Носкова: Речь после инсульта еще не восстановилась, но он уже рвется на сцену

Артист планирует дать концерт в конце года.