Загрузить еще

Волочкова высказалась о любовниках и анонсировала свадьбу

Волочкова высказалась о любовниках и анонсировала свадьбу
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art.

Балерина Анастасия Волочкова частенько фотографируется с разными мужчинами. То шоумен Никита Джигурда ее в кадре целует, то дрессировщик Эдгар Запашный обнимает. Разглашать имя кавалера Волочкова не спешит, тем самым провоцируя слухи в СМИ. Балерина ответила на публикации о скорой свадьбе и четырех любовниках. В Instagram она призналась, что готовится к премьере "не жалея сил на репетиции и организационные моменты", а не романы крутит.

- За эту неделю меня уже "поженили" на четырех разных мужчинах! Шок! Кто во что горазд!Подождите! Определитесь сами. Кто из них!Пролистните (балерина прикрепила к публикации фото с Запашным, бывшим хоккеистом Вячеславом Фетисовым, хореографом-постановщиком Эдвальдом Смирновым и другими, - Авт.) Из первых уст отвечаю! Ни один! У тех, кого вы мне сватаете - жены и мнооого детей, - заявила звезда.

Волочкова добавила, что тайный мужчина к сплетням относится с юмором. Фанаты, по ее словам, будут "восхищены", когда узнают, с кем она встречается. Тем временем Волочкова предлагает: "Гадайте по атрибутам: полосатые носки (носки года), часы, ремни, джинсы, пальцы рук".

- А каково моему возлюбленному? Слава Богу, у него тоже чувство юмора на месте, - отметила артистка.

Звезда добавила, что в журналистских публикациях ее неоднократно выдавали замуж, однако под венцом она не была. Долгое время жила с Сулейманом Керимовым и называла его мужем, но до ЗАГСа дело не дошло. Сейчас Волочкова заявила, что свадьбе быть, с новым бойфрендом.

- А меня все хотят выдать замуж. Это произойдет! И вы незамедлительно станете этому грандиозному событию свидетелями! Я первая сообщу, - призналась танцовщица.

После этого то ли в шутку, то ли серьезно добавила, что торжества ждать не долго, оно случится в Концертном зале "Мир", где 21 июля пройдет шоу артистки.

- Там и сыграем! Сразу после шоу, - анонсировала знаменитость.

Ранее Никита Джигурда, который Волочкову то на коленки усадит, то за грудь ухватит, рассказал, что она встречается с другим. По его словам, это европеец, "с несколькими европейскими образованиями, со знанием множества языков".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова в шпагате открыла бутылку в руках у любимого человека [видео]

Балерина элегантно присоединилась к флешмобу #BottleCapChallenge.