28501
0
Загрузить еще

Волочкова в шпагате открыла бутылку в руках у любимого человека

Волочкова в шпагате открыла бутылку в руках у любимого человека
Фото: Фото: Instagram\Volochkova.art

Звезда балета Анастасия Волочкова присоединилась к флешмобу #BottleCapChallenge. Модная у спортсменов забава последних дней предполагает, что участник ударом с разворота "откручивает" крышку бутылки. Насте, по ее словам, было легко: вдохновлял любимый человек, в чьих руках была бутылка. Королева шпагата похвасталась, что смогла исполнить трюк с первого раза.

"Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу! Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой. Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах. Как вам волочковский маваши? Помогло то, что бутылка находилась в этот момент в руках любимого человека! - сообщила звезда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу!💃🏼💪🏻 Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой.👍🏼 Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах.💪🏻 Как вам волочковский маваши?😉 #bottlecupchallenge #сбейпробку #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #утро #флешмоб

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Впрочем, порадоваться за Волочкову было некому: комментарии к видео балерина традиционно закрыла. Недавно прима в очередной раз рассорилась со своими фолловерами: пожаловавшись на мучения из-за боли, которая мучает ее в результате травмы (а она-то героически продолжает репетиции грядущей премьеры!). И открыла комментарии, чтобы ее пожалели и похвалили. Однако не нашла сочувствия у подписчиков. 

"Я совершила жалкую попытку включить комментарии под одним постом, но понимаю, что этого делать не надо! Надо мне сохранять спокойствие от злыдень недолюбленных мужчинами и жизнью... Не дам вам более возможности на этой творческой странице изливать говнище пустых и безнадежных уродливых завистливых обсуждений. Отпишитесь, кто меня не любит! Вы мне безразличны. Потому что я вас знать не знаю. И не хочу. А люди (а не конченные моральные калеки), меня любят!", - заявила после этого эксперимента Волочкова.

А пост, который стал причиной критики со стороны подписчиков, которые не смогли понять тонкое душевное устройство балерины и оценить полученную травму, выглядел так.

"Сегодня утром от боли в стопе я не могла на нее наступить.. Но я очень терпеливый человек по жизни и сила воли у меня врожденное качество. Собрав эту волю в кулак, я отправилась на репетицию в студию к тренеру Александре доработать поставленный ею номер. Я очень люблю мою профессию и поработать физически над своим телом. Оно у меня, правда все болит от непривычной нагрузки. Но музыка и творческий процесс подготовки к премьере помогают терпеть боль. Александра меня поругала сегодня за то, что она о случившемся вывихе моей стопы в узле узнала только из Инстаграм... Так я и не сказала ей вчера, почувствовав боль, потому что не хотелось отвлекаться на это, привлекать внимание к боли и останавливать репетицию", - написала Волочкова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня утром от боли в стопе я не могла на нее наступить..🙈 Но я очень терпеливый человек по жизни и сила воли у меня врожденное качество. Собрав эту волю в кулак, я отправилась на репетицию в студию к тренеру Александре @escada_art доработать поставленный ею номер. Я очень люблю мою профессию и поработать физически над своим телом. Оно у меня, правда все болит от непривычной нагрузки.🙈🤣 Но музыка и творческий процесс подготовки к премьере помогают терпеть боль.👍🏼 Александра меня поругала сегодня за то, что она о случившемся вывихе моей стопы в узле узнала только из Инстаграм... Так я и не сказала ей вчера, почувствовав боль, потому что не хотелось отвлекаться на это, привлекать внимание к боли и останавливать репетицию..🐣 У нас ведь "Балерина в зазеркалье цирка"🐣 А цирк тоже травмоопасное искусство.🤷‍♀️ Всем желаю позитива и спасибо всем, кто переживает за меня. Ваша поддержка очень значима для меня.👍🏼🙏🏻 Я совершила жалкую попытку включить комментарии под одним постом, но понимаю, что этого делать не надо! Надо мне сохранять спокойствие от злыдень недолюбленных мужчинами и жизнью..😝 А вы на высоте попробуйте исполнить такие трюки, милые дамы..🐣💃🏼 И вас ваши мужчины оценят за ваш труд!💃🏼 Но.... Сможете ли...? А музыка!! Полет!! Это моя стезя!🙏🏻 Не дам вам более возможности на этой творческой странице изливать говнище пустых и безнадежных уродливых завистливых обсуждений.🤮 Отпишитесь, кто меня не любит! Вы мне безразличны. Потому что я вас знать не знаю. И не хочу. А люди (а не конченные моральные калеки😝), меня любят! 🙏🏻 И дети, главное! Для которых я и создаю всё в жизни! Создайте и вы, если можете... #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #платазауспех #цирк

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В ТЕМУ

Джейсон Стэйтэм и Конор Макгрегор показали, как открывают бутылку "с ноги"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова призналась, чем ей пришлось заплатить за успех