28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Волочкова показала любимого: "Отгадайте, кто меня обнимает?"

Волочкова показала любимого:
Фото: Фото: Instagram\Volochkova.art

Анастасия Волочкова денно и нощно репетирует новый спектакль. Он называется "Балерина в зазеркалье цирка" и является следующим творческим экспериментом Волочковой после шпагатов в увеличенной птичьей клетке, подвешенной над центральной площадью Анапы.

"Сегодня наша репетиция продолжалась часов 7... Создание спектакля-это всегда сложный процесс... Но он как отнимает силы, так и дарит воодушевление, эмоции, творческий подъем и новую энергию. Я очень трудолюбивый человек с детства. И очень люблю работать над своим телом, пробуя непривычные направления, трюки, движения", - написала Волочкова к вечеру 8 июля. 

Судя по Инстаграму балерины, выполняющему заодно и роль дневника, в таком режиме сейчас проходит каждый день Насти. Однако и в этом плотном графике она находит время а) пообниматься, б) поинтриговать, в) позлить хейтеров. Накануне, например, на страничке Волочковой появилось фото-тизер, на котором она обнимается с загадочным мужчиной, закрыв часть его лица от поклонников. Фолловерам предлагалось угадать, кто же обнимает приму (интересно, зачем угадывать, и, главное, как? Комментарии же все равно закрыты). 

Впрочем, интрига держалась недолго.

"Дам подсказку. Это любимый! И неподражаемый хореограф режиссер и постановщик, профессор Эдвальд Смирнов! Мы вместе в творческом тандеме уже 23 года! Он приехал из нашего родного Питера помочь мне срежиссировать наш спектакль "Балерина в зазеркалье цирка", премьера которого 21 го июля. Эдвальд уникален в своем видении и умении создавать самые неожиданные проекты и номера. Сатир обнимает Нимфу, как сказала супруга Эдвальда Валерия", - как на духу, призналась королева шпагата.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отгадайте, кто меня обнимает?🐣 Дам подсказку. Это любимый! И неподражаемый хореограф режиссер и постановщик, профессор Эдвальд Смирнов! Мы вместе в творческом тандеме уже 23 года! Он приехал из нашего родного Питера помочь мне срежиссировать наш спектакль "Балерина в зазеркалье цирка", премьера которого 21 го июля в концертном зале Мир. Билеты можно приобрести на первой странице моего сайта volochkova.ru 🌺 Эдвальд уникален в своем видении и умении создавать самые неожиданные проекты и номера.👍🏼 Сатир обнимает Нимфу, как сказала супруга Эдвальда Валерия.🤣#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #платазауспех #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В ТЕМУ

Пугачева навестила Игоря Николаева с Проскуряковой и произвела фурор

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова в шпагате открыла бутылку в руках у любимого человека