28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак раззадорила подписчиков узким платьем

Ксения Собчак раззадорила подписчиков узким платьем
Фото: Фото: кадр из видео.

Телеведущая Ксения Собчак – известная мастер будоражить народ.  То устроит перепалку с Тимати, то проникнет в спальню Волочковой.

На этот раз телеведущая надела наряд не по размеру и выложив в нем фото и видео в свой Instagram. На фото  Собчак одета в цветастое платье-халат из шифона, который разошелся на ее животе.

Ткань оказалась натянута до такой степени, что казалось, будто сейчас отлетит пуговица. А подписчикам и без этого стал виден кусочек бюстгалтера и живота телеведущей. Конечно же, фолловеры стали активно комментировать наряд Собчак.

"Брови надо дорисовать и пуговицы лопнут сейчас, платье маловато?", "Платье, как у бабушки", "Переборщила чуток с платьем", "Пузо выпало", "Красиво одеться - это не про тебя, вечно, как бабуля в деревне", - пишут одни. Другие же отмечают, что подобные комментарии вызваны телеведущей специально. "Кто ещё зашёл почитать замечания про блузку? Из первых 4 комментов 3 про 'трещит по швам'. Как Ксения и планировала", "Ну вот и комментарии пошли, как надо", - пишут они.

"Прошлись" хейтеры и по украшению Собчак: " А зачем столько крестов-то? Крепче вера?", "Вся в крестах",  "С украшением на шее перебор", "У вас на шее просто ПВО от сглаза", "Столько крестов на шее, Ксюха защищается от хейтеров".  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак после посещения гардеробной Киркорова почувствовала себя нищебродом

Российская телеведущая Ксения Собчак побывала дома у певца Филиппа Киркорова. Он стал новым героем ее авторского ютуб-шоу "Осторожно, Собчак!". Звезда была шокирована, увидев гардеробную поп-короля.

- Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной Киркорова и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50 метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю, что я просто жалкий и дешевый нищеброд, - призналась Собчак.

 

 

Новости по теме: Ксения Собчак