28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Собчак после посещения гардеробной Киркорова почувствовала себя нищебродом

Собчак после посещения гардеробной Киркорова почувствовала себя нищебродом
Фото: Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Российская телеведущая Ксения Собчак побывала дома у певца Филиппа Киркорова. Он стал новым героем ее авторского ютуб-шоу "Осторожно, Собчак!". Звезда была шокирована, увидев гардеробную поп-короля.

- Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной Киркорова и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50 метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю, что я просто жалкий и дешевый нищеброд, - призналась Собчак.

Также Собчак добавила, что у нее с Киркоровым состоялся умный и интересный разговор.

- Узнать больше про султана Брунея, шахматы Путина и про то, на кого, по мнению Фили, мечтал бы нассать Пригожин вы можете прямо сейчас на моем ютуб канале, - отметила журналистка.

Фанаты Собчак тоже очень  удивились такому разнообразию обуви Киркорова. Некторые раскритиковали певца: "Больные люди!", "Я подумал вы на рынке", "Лучше бы помог бедным", "На самом деле человеку нужно очень мало)", "Не зря в простонародье есть понятие киркоровщина - безвкусие, яркость, цыганщина и прочий Филипп Пляйн с огромными лейбаками везде", Боги! Нужно быть многоножкой, чтобы это всё носить)))".

КСТАТИ

У Педана больше обуви, чем у Ефросининой

В "Экзамене на откровенность" телеведущий Александр Педан признался Маше Ефросининой, что у него кроссовочная зависимость. Выяснилось, что он уже на протяжении нескольких лет ходит в обуви исключительно одного бренда и является его амбассадором в Украине. Ефросинина отметила, что так было не всегда, и когда они работали на одном канале, то Педан уделял очень много времени своему внешнему виду.

– Если раньше я хотел быть классным и привлечь к себе внимание, то сейчас внимания мне хватает, – рассказал Александр. – Теперь главное – семья, дети и их внимание. Вот что нужно завоевывать. Моему сыну два года, ему все равно, во что я одет.

Совместная подруга телеведущих рассказала Маше, что у Александра около 30-40 пар обуви. По словам Ефросининой это больше, чем у нее самой. На это Педан, отшучиваясь, сказал: "Да я уже все раздал людям".

Конечно, в арсенале артиста есть и туфли, которые он порой обувает на работу.

- У меня их 7-10 пар, – признался он. – Последние такие купил в Италии – "Hugo Boss" за 40 евро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак вспомнила, как сидела у Зеленского на коленях.