28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак сцепилась с Тимати

Ксения Собчак сцепилась с Тимати
Фото: Фото: instagram.com/timatiofficial

Ксения Собчак в последнее время взялась за звезд разного калибра и начала регулярно проходиться по ним в своем "Инстаграме". Сначала телеведущая и политик сцепилась с бывшей женой Константина Богомолова Дарьей Мороз.

Далее дело дошло и до лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. С ним Собчак устроила поэтическую дуэль.

А на днях досталось уже и Тимати. Светская львица сделала пост о завышенной самооценке российских звезд (далее - орфография и грамматика автора сохранены).

- Степень адекватности Русского Артиста нужно обязательно замерять именно весной. С целью последующего амбулаторного или домашнего лечения. Ведь может оказаться ,что каждый Тимати считает себя Кайни Уэстом, а Стас Михайлов вообще Стинг. Делитесь своими историями! Встречали ли вы в вашем городе или деревне Наполеона или Тарантино? - написала она в "Инстаграме".

Ответ Тимати не заставил себя ждать долго.

 

Поклонники такого "наезда" не поняли. Ведь ничто не предвещало беды. Заодно они припомнили, что Собчак и Тимати когда-то дружили и даже пели вместе в клипе "Потанцуй со мной".

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Ксения Собчак Тимати