28501
0
Загрузить еще

Настя Каменских и Потап: "Мы пара, мы пара!"

Настя Каменских и Потап:
Фото: Фото: FB

У Потапа и Насти начинается первая брачная ночь, а "КП в Украине" подводит итоги напряженного дня, который, возможно, будет признан самым заметным в украинской светской жизни 2019-го. Звездная свадьба, вокруг которой умело подогревал интригу, создавая атмосферу таинственности, один известный продюсер, по совместительству – жених, наконец, состоялась.

Однажды в 2011-м  (а то и в 2010-м) году автор этих строк оказался в эпицентре лихого корпоратива где-то под Енакиево. Еще жив был Кузьма Скрябин, душевно исполнявший в соседнем зале свои хиты для изысканной публики, а в гримерке тусовались организаторы вечеринки. Одному из них позвонил киевский компаньон из окружения Потапа и Насти. Тот вышел поговорить и вернулся через пару минут с таким заговорщическим видом, что все умолкли.

- Что мне только что рассказали! Потап с Настей таки да! Скандал в семье! А я вам говорил!

- Ой, что же теперь будет! – с веселым ужасом воскликнула хозяйка ивент-агентства.

Сплетниками ребята не были, и не стали бы сотрясать воздух, чтобы ради впечатления тиражировать пустые слухи – "Донбасс порожняк не гонит". Вдобавок с суперпопулярным дуэтом организаторы вечеринки работали давно и плотно, окружение их знали хорошо, "источнику" доверяли. Но и для них сказанное стало сюрпризом - до этого все свято верили, что отношения между Потапом и Настей чисто творческие, рабочие, да таковыми и останутся.

Переварив новость, стали обсуждать: "Ха-ха, и эти люди дурят нас, поют - "Как ты ни крути, но мы не пара, не пара", "А насколько это серьезно?" "Мы же их в Донецк привозим, вдруг дуэт распадется?", "Что же будет делать Горовая?"

На все эти вопросы со временем пришли ответы. Дуэт распался (или временно "заморожен", кто знает?) – но гораздо позже. Потап с Ириной Горовой развелись – но гораздо позже. Насколько это серьезно – стало понятно еще позже, спустя восемь лет, 22 мая 2019-го. В киевской шоу-тусовке, как бы кто ни прятался, с одной стороны, и ни притворялся - с другой, отношения Потапа и Насти уже давно не были секретом. Никто только не знал, действительно, чем это обернется: временным романом по законам шоу-бизнеса или чем-то более основательным. Спустя 8 лет оказалось – да, все серьезно и основательней некуда. С чем "КП в Украине" молодоженов с удовольствием и поздравляет!

Подведя черту под скрытной жизнью, под холостяцкой жизнью, под недомолвками и нерешительностью, Настя и Потап спели на собственном празднике актуальный вариант своего старого хита: "Мы - пара, мы - пара!"

И еще вот эту песню.

 

И напоследок - вот эту.

 

Что происходило на свадьбе Потапа и Насти Каменских

К киевскому ресторану Fabius, где отмечают свадьбу Потап и Настя, съехались звездные гости. Корреспонденты "КП в Украине" заметили певицу Тину Кароль с менеджером Павлом Орловым, композитора Руслана Квинту с подругой Анастасией Кумейко (DJ NANA), телеведущую Полину Логинову с супругом актером Дмитрием Ступкой, крестную маму Каменских певицу Аллу Кудлай, fashion-фотографа Соню Плакидюк, бизнес-партнера и друга Потапа продюсера Вадиму Лисицу, продюсера Юрия Никитина с певицей Ольгой Горбачевой, телеведущего Владимира Остапчука с супругой Еленой Войченко.

Охранники запретили журналистам вести видео- и фотосъемку, вручив бумаги, что "ресторан является объектом частной собственности. А право частной собственности является нерушимым". Охрана заведения оцепила всю автостоянку колонной из машин, перекрыв доступ к входу. И, соответственно, доступ журналистам.

Ранее Оля Полякова рассказала, что на свадьбу Потапа и Насти ее пригласили еще год назад.  Оказывается, когда надо, Суперблондинка умеет держать язык за зубами! Это не единственный инсайд, которая выдал певица. Ведущим торжества стал Юрий Горбунов, с которым молодожены живут по соседству.

Потап и Настя романтично обменялись кольцами

Торжество состоялось на летней террасе ресторана Fabius в Голосеевском районе Киева. Настя и Потап обменялись кольцами. Звездные гости засняли первый публичный поцелуй пары. 

Невеста выбрала кремовое платье с кружевом силуэта рыбка и длинную фату. Наряд звезда приобрела в салоне Novias, который продает эксклюзивные дизайнерские платья. Цены колеблются от 2 до 10 тысяч долларов. Жених остановил выбор на костюме молочного оттенка.

Бывшая жена Потапа поздравила молодоженов

Бывшая жена репера Потапа, продюсер Ирина Горовая поздравила его с предстоящей свадьбой. В своих Instagram Stories Горовая опубликовала фрагменты из нового клипа ПТП "Константа", в котором репер признается в любви своей невесте Насте Каменских. Видео продюсер сопроводила короткой подписью: "Поздравляю, ребята!"

 

Мать Насти сказала, что это лучший день в ее жизни

На торжественную церемонию в загородном ресторане итальянской кухни Fabius приехали многие украинские селебрити. Одними из первых, конечно, приехали мама Насти Каменских Лидия и ее подруга, крестная Насти певица Алла Кудлай.

Перед церемонией Лидия Каменских написала на своей странице в соцсети:

- Это наилучший день моей жизни.