Загрузить еще

ДТП в Лос-Анджелесе: жизнь Барских спасли ремни безопасности

ДТП в Лос-Анджелесе: жизнь Барских спасли ремни безопасности
Фото: Фото: instagram.com/max_barskih

Украинский певец Макс Барских попал в ДТП. Авария с участием исполнителя произошла на одной из улиц Лос-Анджелеса, где последние полгода Макс провёл над записью нового альбома. В результате аварии машина артиста задымилась и ему не сразу удалось покинуть салон авто. Эмоциями от пережитого артист поделился в своем Инстаграм, опубликовав фото разбитого Chevrolet Camaro.

- Я забываю ценить каждый момент своей жизни. Сегодня, находясь на грани, я понял как это важно. Будьте внимательны, и цените все что имеете и всех, кто вокруг. Обязательно пристегивайтесь — это спасет вашу жизнь!,  - поделился Барских.

Благодаря тому, что артист был пристегнут и ехал на умеренной скорости ему удалось избежать серьезных травм - он отделался мелкими ушибами и царапинами.

 - Со мной все хорошо, не переживайте! (я понял почему это произошло, и освоил урок), - рассказал артист.

Поклонники советуют певцу быть более внимательным на дорогах и соблюдать ПДД: “Спасибо, что живой”,“Береги себя”, “Ещё одно подтверждение тому, что гонять нельзя”, “Нужно быть осторожным хотя бы ради любящих нас людей!”, - советуют подписчики.

Максу Барских 29 лет. Музыкант дебютировал на большой сцене в 2008 году, после участия в телепроекте "Фабрика звезд". По окончанию талант-шоу певец начал сольную карьеру “под крылом” продюсера и клипмейкера Алана Бадоева. В 2010 году признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards. В 2012 певец принимал участие в отборе "Евровидения 2012" от Украины,  где набрал 38 баллов  и занял 2 место. За 10 лет музыкальной карьеры Барских выпустил 4 сольных альбома, один мини-альбом и сборник песен под псевдонимом MICKOLAI. В копилке у исполнителя 23 видеоклипа, больше 30 песен, последние из которых "Туманы" и "Странная".

Исполнитель редко комментирует личную жизнь. В 2010 певцу приписывали роман со Светланой Лободой после релиза дуэтной песни. Артист пытался перерезать себе вены прямо на сцене. Известно, что Барских встречался с подругой детства, экс-солисткой группы “ВИА - Гра” Мишей Романовой, которая недавно начала сольную карьеру. Сейчас, Макс и Миша комментируют свои отношения как “нечто большее, чем любовь”. В 2019 году Романова стала первым исполнителем “творческой лаборатории” BEREGA MUSIC, которую основал певец.

Читайте также

Певица МакSим попала в ДТП

Артистка торопилась на съемки нового клипа.

МакSим вышла на связь через неделю после аварии

Певица рассказала, что основной удар пришелся на челюсть.