28501
0
18 апреля
Загрузить еще

МакSим вышла на связь через неделю после аварии

МакSим вышла на связь через неделю после аварии

МакSим вышла на связь с журналистами после аварии. Из-за ДТП тело артистки покрылось гематомами, о чем говорят появившиеся в сети фотографии. 35-летняя певица рассказала "СтарХиту", что в тот день ехала на заднем сиденье и была пристегнута.

- Сначала не поняла, что произошло, настолько быстро это случилось. Помню, как машину сильно мотнуло в сторону, я ударилась головой и на какое-то время потеряла сознание. Судя по всему, быстро очнулась, боли от шока даже не чувствовала… Потом водитель рассказал, как авто закрутило и мы чудом не оказались в кювете. Только в клинике осознала, как тело буквально ломит. Просто шок. До ног первое время невозможно было даже дотронуться, когда врачи оказывали помощь. Повезло, что обошлось без переломов. Челюсть, на которую пришелся основной удар, очень болит. Стараюсь соблюдать все предписания докторов и поскорее снова вернуться в строй. Безумно обидно, что подвела столько людей - поклонников, организаторов концертов, команду: в Москве должны были пройти съемки клипа "Абонент недоступен". Очень переживаю по этому поводу. Все запланированные выступления обязательно состоятся, но, к сожалению, чуть позже, - рассказала звезда нулевых.

Машина с МакSим попала в аварию 23 апреля. У автомобиля лопнуло колесо, после чего его занесло на мокрой трассе. Певица ехала в аэропорт, чтобы улететь на съемки нового клипа. Из-за ДТП пришлось перенести гастрольный тур. Сейчас певица находится в больнице. Первые дни она не могла даже разговаривать.

В 2018 году у МакSим диагностировали проблемы с сосудами, певица на время прерывала выступления.

Новости по теме: МакSим Аварии