28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Певица МакSим попала в ДТП

Певица МакSим попала в ДТП
Фото: Фото: www.instagram.com/maksimartist

Исполнительница хитов "Трудный возраст" и "Знаешь ли ты" певица МакSим  попала в аварию, сообщает StarHit. ДТП с участием артистки произошло в одном из городов России, где у нее был запланирован концерт в рамках тура.  После выступления певица торопилась на рейс в Москву ради съемок нового клипа, но доехать в аэропорт так и не успела.

- Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны, и мы это ценим как никогда, - обратилась к поклонникам менеджер певицы Маргарита Соколова.

Сейчас МакSим находится на реабилитации. По прогнозам врачей, восстановление артистки продлится до 20-х чисел мая. По словам Соколовой, ближайшие концерты исполнительницы перенесены.

- Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было еще ни у кого — тогда мы ждали Марину рано утром на съемочной площадке, и я представить не могла, как все обернется, — поделилась Маргарита.

Подписчики желают певице скорейшего выздоровления и настаивают на том, чтобы артистка взяла отпуск: “Ну как же так! Скорейшего выздоровления!”, “Отменить до конца лета концерты и отправить Марину в отпуск! Какой смысл переносить на несколько дней/недель! Пусть восстановится нормально".

МакSим является обладательницей 15 статуэток "Золотой граммофон", двух премий Муз-ТВ в номинации "Лучшая исполнительница".  Ее первые песни "Трудный возраст" и "Заведи" были хитами ночных клубов и школьных дискотек, а синглы "Знаешь ли ты" и "Мой рай" в дальнейшем стали визитной карточкой певицы. В 2008 году 7 синглов артистки последовательно занимали первое место в общем радиочарте стран СНГ.

У МакSим было три громких романа.  В 2008 году артистка вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. Спустя 3 года супруги расстались. Новым избранником певицы несколько месяцев .был солист группы Animal Jazz Александр Красовицкий, но построить с ним длительные отношения певица так и не смогла. В 2014 году исполнительница родила дочь от бизнесмена Антона Петрова, с которым прожила в гражданском браке меньше года. Пара рассталась из-за неверности супруга.

После аварии МакSим проходит реабилитацию Фото: пресс-служба певицы 

 

В результате ДТП певица получила множественные ушибы по всему телу Фото: пресс-служба певицы 

Читайте также

Фанаты не узнали МакSим на концерте: "Пьяна или плохо себя чувствовала?"

Поклонники певицы были сильно разочарованы внешним видом своей любимицы.

МакSим объяснила свою "плохую форму" на последнем концерте

Певица пережила анорексию, больше не хочет голодать и иметь проблемы со здоровьем.