28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Состояние МакSим после ДТП: Гематомы вызвали воспалительный процесс

Состояние МакSим после ДТП: Гематомы вызвали воспалительный процесс
Фото: Фото: соцсети.

Продюсер певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала, что случилось со звездой после ДТП. У Марины Максимовой настолько сильные ушибы челюсти и других мест, что трудно говорить. Начался воспалительный процесс.

- Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила, - рассказала Соколова "Пятому каналу".

Позднее врачи стабилизировали состояние артистки, передал ТАСС. О выздоровлении в ближайшие дни говорить не стоит, уверяет продюсер.

- Состояние стабильное, но пока нельзя сказать, что какой-то серьезный прорыв произошел за пару дней. Думаю, надо подождать дня три, чтобы оценить динамику. Перевели в обычную палату, - сказала девушка.

Певица Максим после аварии. Фото: Instagram

Она добавила, что звезда планирует записать видеообращение.

- Был мощный удар челюсти. Как только она сможет нормально говорить, мы запишем обращение, - передает информационное агентство.

Накануне МакSим спешила в аэропорт, чтобы попасть на московские съемки клипа "Абонент недоступен". Итог – ДТП и гематомы. Врачи предполагают, что она будет реабилитироваться почти до конца мая. Концерты перенесли на конец мая и июнь. Соколова обещает информировать о здоровье артистки.

КСТАТИ

У Юлии Началовой тоже были воспаление и анорексия

Напомним, артистка Юлия Началова умерла 16 марта. Она не перенесла операции по устранению воспаления на ступне. У девушки был букет болезней. Из-за сахарного диабета маленькая ранка на ноге не заживала и превратилась в гангрену. Красная волчанка, которой Началова болела долгие годы, ослабила иммунитет. Удар усилила анорексия. Организм был не в силах бороться, воспалительный процесс захватывал новые территории. 12 марта певицу искусственно ввели в кому, чтобы органы отдохнули, но было уже поздно.

Напомним, недавно поклонники заподозрили МакSим в пьянстве из-за плохого внешнего вида. Она объяснила, что болела анорексией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Болезнь Юлии Началовой спровоцировали анорексия и таблетки для похудения

Близкие певицы и ее друзья рассказали "КП", почему так внезапно ушла из жизни 38-летняя звезда.

Новости по теме: певица Максим