28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Впервые за 4 года: Madonna выпустила новый клип совместно с Maluma

Впервые за 4 года: Madonna выпустила новый клип совместно с Maluma
Фото: Фото: скриншот

Певица Мадонна презентовала первый за четыре года клип. Видео, снятое на композицию Medellin, быстро стало популярным, и 25 апреля уже преодолеет отметку в 3 миллиона просмотров - а ведь еще и суток с момента премьеры не прошло.Об этом сообщает "Корреспондент".

Композиция, которая легла в основу новой видеоработы, записана совместно с колумбийским певцом и композитором Maluma. В клипе Мадонна предстает подругой Малумы, а история отношений пары приводит к свадьбе. Режиссером видео выступила испанка Диана Кунст.

На своем YouTube-канале 60-летняя певица опубликовала провокационное видео, в котором она примерила несколько экстравагантных образов, и устроила эротические танцы с 25-летним артистом. Мадонна в клипе смело соблазняла певца, целовалась с ним, обнималась и оказывалась в одной постели. Однако не это шокировало фанатов Мадонны. А что? Смотрите видео.

Как известно, Madonna выступит на Евровидении в Израиле в качестве приглашенной звезды, несмотря на то, что переговорный процесс сопровождался скандалами. В преддверии этого события певица, которая всегда была еще и талантливым маркетологом, решила не упускать шанс для дополнительной раскрутки и развила нешуточную активность. И коллаборации она придумывает, и внешность меняет, и политическую песню-бомбу для конкурса в Израиле готовит.

Закончится весь этот период хайпа новым альбомом исполнительницы под названием Madame X. Выход его запланирован на 14 июня. В целом пластинка будет включать в себя 15 песен, включая и сингл Medellin.

Кстати, партнера Мадонны по этому клипу, Maluma, можно будет увидеть в Киеве 8 июля, где он даст концерт в рамках мирового турне. А откроет его шоу... нет, не Мадонна, а Настя Каменских.

- NK покорила меня звучанием, поистине латиноамериканским темпераментом и той энергетикой, которая от нее исходит. Она настоящая cosmopolitan girl, ведь ее песни и имя сейчас на слуху в Латинской Америке. Уверен, благодаря тому что именно NK открывает концерт в Киеве, он будете еще фееричнее, – признался Maluma.

Не скрывает эмоций и 31-летняя Настя Каменских, творчество которой выделил колумбийский исполнитель.

- Быть на одной сцене со звездой такого масштаба – невероятная гордость и удовольствие! Я давно восхищаюсь творчеством Maluma, под его зажигательные ритмы невозможно устоять. Уверена, что концерт будет грандиозным, ведь между ним и публикой всегда устанавливается нереальная связь. И я со своей стороны подарю зрителям сумасшедшую энергию и драйв, – рассказала NK. 

В то же время певица Нетта Барзилай, победитель Евровидения-2018 и "хозяйка" Евровидения-2019 приедет в Киев с фестивальным сетом. Она выступит на Atlas Weekend, который пройдет с 9 по 14 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Верка Сердючка все-таки едет на "Евровидение" в Израиль, где выступит в компании Галь Гадот и Мадонны.