28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Мадонна грозится не приехать на Евровидение в Израиль

Мадонна грозится не приехать на Евровидение в Израиль
Фото: Фото: globallookpress.com

Израильские СМИ сообщают, что из-за конфликта, возникшего между известной певицей и организационным комитетом конкурса, Мадонна угрожает отменить свое выступление на сцене "Евровидения-2019" в Тель-Авиве. Об этом пишет Israland.

Конфликт возник по  причине того, что со сцены "Евровидения" в прямом эфире Мадонна планирует спеть новую и пока что не представленную публике песню, в которой речь идет об американской политике.

Как украинцам хорошо известно на примере нашего национального отбора, "Евровидение" - вне политики. Поэтому организаторы настоятельно попросили западную знаменитость воздержаться от исполнения выбранной композиции. Однако Мадонна оказалась не менее упрямой и заявила, что готова приехать в Израиль только на своих условиях - то есть, при условии, что никто не будет указывать ей, что петь, и упомянутая политическая песня прозвучит. А зная артистку, никто не сомневается, что текст хита может быть чрезвычайно острым и скандальным.

Явление Мадонны должно состояться в кульминационный момент финала, когда будет проводиться окончательный подсчет голосов перед объявлением победителя. По формату конкурса, обычно выступление звезды в сценарии прямого эфира прописывают именно здесь. За выступление (если оно состоится) звезда запросила полтора миллиона долларов США, и миллиардер израильского происхождения Сильван Адамс уже согласился взять на себя гонорар певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что MARUV думает о песне Лазарева и кого будет поддерживать на "Евровидении-2019"

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube