28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских выступит на открытии концерта латиноамериканской звезды

Настя Каменских выступит на открытии концерта латиноамериканской звезды
Фото: Фото: Инстаграм /kamenskux

Певица Настя Каменских (NK) откроет концерт всемирно-известного латиноамериканского певца Maluma, который впервые посетит Украину в рамках мирового турне, сообщает ТСН. Киевский концерт музыканта состоится 8 июля. По словам певца, украинская исполнительница поразила его своей энергетикой, а ее песни – музыкальным звучанием.

- NK покорила меня звучанием, поистине латиноамериканским темпераментом и той энергетикой, которая от нее исходит. Она настоящая cosmopolitan girl, ведь ее песни и имя сейчас на слуху в Латинской Америке. Уверен, благодаря тому что именно NK открывает концерт в Киеве, он будете еще фееричнее, – признался Maluma.

Не скрывает эмоций и 31-летняя Настя Каменских, творчество которой выделил колумбийский исполнитель.

- Быть на одной сцене со звездой такого масштаба – невероятная гордость и удовольствие! Я давно восхищаюсь творчеством Maluma, под его зажигательные ритмы невозможно устоять. Уверена, что концерт будет грандиозным, ведь между ним и публикой всегда устанавливается нереальная связь. И я со своей стороны подарю зрителям сумасшедшую энергию и драйв, – рассказала NK.

Maluma родом из Колумбии. В 2018 году 25-летний певец стал лауреатом церемонии вручения Латинской Грэмми в номинации “Лучший современный поп-альбом”. За 9 лет успешной карьеры, артист записал треки с Шакирой, XXXTENTACION и Lil Pump (Лил Памп), а сейчас сотрудничает с Мадонной.

NK стала первой украинской исполнительницей, добившейся больших успехов в Латинской Америке. Ее песня “Peligroso” два месяца занимала строчки в популярном музыкальном хит-параде Billboard и стала самым ротируемым треком на Music Choice. Артистка и ее экс-продюсер Потап дважды посещали Америку с недельным промо-туром, где в качестве почетных гостей побывали на премии “Человек года” и 19 ежегодной церемонии вручения Латинской Грэмми.

Каменских была участницей коллектива “Потап и Настя” с 2006 по 2017 год. За два года сольной карьеры артистка стала одной из самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса. С 2017 года Настя Каменских входит в состав жюри талант-шоу “Х-фактор”. В 2018 году NK получила награду “Певица года” и “Клип года” по версии “M1 Music Awards”, а в 2019-м ее песня “Тримай” победила в номинации “Лучший эстрадный хит” на премии “YUNA-2019”.

Читайте также

Фанаты беспокоятся о похудевшей Каменских: "Кожа да кости не в моде!"

NK похвасталась результатами занятий в спортзале.

Поклонников Каменских  удивили ее сапоги: "Гламурные мусорные пакеты"

Певица надела боди с глубоким декольте и ботфорты в тон.