Загрузить еще

МакSим объяснила свою "плохую форму" на последнем концерте

МакSим объяснила свою
Фото: Фото: Инстаграм

МакSим объяснила свою форму на последнем концерте. Поклонники обратили внимание, что певица поправилась. Марина Максимова (настоящее имя артистки) сказала "СтарХиту", что пережила анорексию, больше не хочет голодать и иметь проблемы со здоровьем.

- Я весила 43 килограмма (рост певицы – 1,6 м), причем сбросила десять всего за месяц. Фанатично не вылезала из спортзала и очень мало ела. Чувствовала себя неважно. Возникли проблемы с иммунитетом и настроением - сил ни на что не хватало. Поклонники испугались, что я серьезно больна. К счастью, с помощью специалистов вовремя смогла остановиться. Признаюсь честно, психологически это было сложнее, чем физически. С тех пор никаких диет! Только здоровый образ жизни, - объяснила 35-летняя артистка.

Сейчас певица тренируется дома, в еде себя не ограничивает, но старается питаться правильно.

МакSим в пятницу, 29 марта, выступила в городе Стерлитамаке (Башкирия). Зрители концерты выложили в сеть фото и видео выступления, некоторые были сильно разочарованы внешним видом своей любимицы. В то же время они отметили, что МакSим пела вживую.

Летом 2018 года МакSим временно не гастролировала из-за проблем с сосудами.

Успех пришёл к певице МакSим в 2006 году, когда в 23 Марина Максимова выпустила альбом "Трудный возраст". Он разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#концертМаксимСтерлитамак

Публикация от Алия Кулуева (@alija201290)

Новости по теме: МакSим анорексия