28501
0
18 марта
Загрузить еще

МАУ заплатят MARUV за украденные очки и сережки

МАУ заплатят MARUV за украденные очки и сережки
Фото: Фото: Инстаграм.

В Международных украинских авиалиниях прокомментировали видео, которое MARUV записала эксклюзивно для "КП" в Украине". Напомним, певица заявила, что в аэропорту "Борисполь" у нее пропали очки за 500 евро и сережки Сваровски.

- MARUV, здравствуйте. Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Погрузкой багажа занимаются сотрудники аэропорта и авиакомпания не имеет к нему доступа, и несет материальную ответственность согласно конвенции ИАТА. В случае, если обнаруживается вскрытие чемоданов мы просим обращаться в отдел розыска Lost and Found аэропорта прибытия для составления акта о ненадлежащей перевозке. О всех действиях необходимых для получения компенсации мы сообщили Вам в социальной сети Инстаграм, - ответил представитель компании в Facebook певицы.

Звезду попросили дождаться официального ответа с решением. Она утверждает, что была обворована дважды за месяц. Сначала летела из Тель-Авива в Киев, из чемодана пропала бижутерия, а накануне преступник вскрыл ее багаж. В произошедшем селебритис винит МАУ (она летала их самолетами).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MARUV на заметку: Как воруют в аэропортах и что с этим делать

Скандальная участница Евровидения дважды за месяц стала жертвой "багажных разбойников".

Новости по теме: MARUV