28501
0
27 марта
Загрузить еще

Maruv снова обокрали в киевском аэропорту: "Сколько, бл**ь, можно?"

Maruv снова обокрали в киевском аэропорту:

Украинская исполнительница Maruv снова оказалась в неприятной ситуации - ее уже второй раз обворовали в аэропорту Борисполя. Об этом она сообщила в Instagram, не стесняясь в выражениях.

- Уважаемые МАУ, вы оху***? Второй раз я лечу вашей авиакомпанией, и у меня второй раз вскрывают чемодан и крадут оттуда вещи, — написала Maruv. - Мало того, еще и сломали оба чемодана. Сколько, бля**, можно?

В сториз певица показала свой желтый чемодан с поломанными замками. 

- Вот так вот в МАУ люди летают бизнес-классом куда-либо. Поэтому счастья вам, здоровья и всего науилучшего в кавычках, - сказала артистка.

30 марта, возвращаясь с концерта в Тель-Авиве, в этом же аэропорту у исполнительницы из чемодана вытащили бижутерию. По словам Maruv, воры приняли украшения за драгоценности.

- Неприятный инцидент произошел у меня в аэропорту "Борисполя". Какие-то очень хитрые ребята, которые думают, что я вожу драгоценности, вскрыли мой чемодан и уперли все, что смахивало на драгоценности, – сообщила певица.

Тогда Maruv заявила, что ничего ценного в чемодане не было, поэтому она спокойно отнеслась к краже.

Украинская исполнительница стала победительницей Национального отбора на Евровидение-2019, но через пару дней была вынуждена отказаться от участия в конкурсе. По ее словам,  они не смогли договориться с НОТУ по поводу “абсурдных” пунктов в договоре.

После скандала с НОТУ по поводу ее участия на Евровидении-2019 Maruv стала очень популярной не только в Украине, но и за границей. В мае певица даст концерты в Дубай, Казахстане и Молдове.

В компании ответили певице. Объяснили, что несут ответственность за подобные пропажи, и пообещали компенсировать ущерб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MARUV раскритиковали за теплые слова о концерте в России.

Новости по теме: MARUV Кража Евровидение