28501
0
24 апреля
Загрузить еще

MARUV раскритиковали за теплые слова о концерте в России

MARUV раскритиковали за теплые слова о концерте в России
Фото: Фото: instagram.com/maruvofficial.

Анна Корсун, известная как MARUV, дала концерт в Санкт-Петербурге и поделилась впечатлениями в Instagram. Она заявила, что это было потрясающе, и призналась в любви северной столице России.

- Saint Petersburg it was amazing! I’m in love with you, - заявила звезда.

В ответ победительницу национального отбора на Евровидение завалили критикой. Пользователи считают, что Корсун некрасиво поступила по отношению к Родине. Негативно прокомментировали и сценический образ певицы.

- Сделала из себя жертву, прогремела на весь мир отказом от Евровидения, а сама спала и мечтала о Росии. Я изначально не верила в, строгость контракта. Хитрожопенькая девочка.И рыбку съела и… - высказалась _0_venera_0_.

- Украина хотела вас отправлять на Евровидение, ваши фанаты не верили, что вы даете концерты в России. Теперь видно какая вы украинка, - добавил __29.07.06__.

- Песни прикольные, но стиль, имидж – просто дешевая грязь, - добавила mariia_2095.

Однако многие заступились за артистку и пожелали не обращать внимание на критику.

- Удачи Вам, красивая, талантливая девочка! Не обращайте внимания ни на что, а делайте свое дело и несите свет, - заявил evgueniav.

- Аня, не обращай внимания на повернутых на политиканстве хейтеров, ты все правильно делаешь: своей музыкой творишь добро и несешь позитив ВСЕМ, независимо от страны, национальности, границ т.п. В этом и заключается миссия настоящего артиста и музыки в целом! Ты все правильно делаешь, а кучка неадекватов, которые сами ничего не умеют, только могут других грязью поливать, сидя на диване. Они все вместе даже ногтя твоего не стоят, забей на них, пусть давятся и дальше своей желчью. Знай, вся Украина тебя поддерживает, ты большая молодец, - добавил vovaobserver.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Saint Petersburg it was amazing! I’m in love with you❤️

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Почему MARUV не поехала на Евровидение

За Анну Корсун проголосовало большинство украинцев, но на Евровидение она не поехала. Артистка не смогла договориться с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины (НОТУ) о пунктах контакта, которые ее обязали подписать. Артистка заявила, что была согласна перестать гастролировать в России, но другие условия назвала "кабальными".

- Я - гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я - музыкант, а не бита на политической арене, - заявила звезда.

Следом за MARUV от участия отказались Freedom Jazz и KAZKA. В итоге Украина впервые не отправила артиста на конкурс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MARUV - "КП в Украине": Не вижу смысла устанавливать искусственные границы для музыки

Первое и на данный момент единственное интервью после победы в национальном отборе на "Евровидение" певица дала "КП" в Украине".

В Общественном обсудили интервью MARUV "КП в Украине"

Артистка рассказала, что не видит смысла устанавливать границы для музыки.

Новости по теме: MARUV Украина и Россия