28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Смерть Юлии Началовой: близкие артистки начали массово жаловаться на здоровье

Смерть Юлии Началовой: близкие артистки начали массово жаловаться на  здоровье
Фото: Фото: instagram.com/julianachalova

После смерти Юлии Началовой три человека, близких певице, одновременно заявили о внезапных проблемах со здоровьем. Вполне возможно, что  недомогания связаны со стрессом.

- Известность... оказывается это бремя. Тяжелое бремя... Вот сегодня я лежу с валидолом. Плохо с сердцем и менеджеру Юли. Ее любимая домохозяйка отлежала всю прошлую неделю в больнице. Всех нас я сватаю к лучшим кардиологам, - сообщила в своем блоге помощница Юлии Началовой, слова которой цитирует Кп.ру.

По словам Анны Исаевой, она пытается восстановить пошатнувшееся здоровье.

- Я думаю, весь спектр чувств, который вызывают известные люди у малоизвестных, не стоит их здоровья. Да, невозможно спрятать талант, запереть его на замок. Но возможно жить, просто жить. И улыбаться. Я ловлю себя на мысли, что совсем перестала улыбаться...,   - добавила она.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. У нее была подагра на пальце ноги, диабет 2 типа и другие болезни. Этот букет в итоге и привел к трагическому исходу.

Врачи рекомендовали Началовой ампутировать палец с инфекцией, но артистка наотрез отказалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В группе The Prodigy - снова утрата

После того, как 4 марта в возрасте 49 лет покончил с собой солист Кит Флинт, стало известно о смерти Кона Мерфи — начальника охраны коллектива. Об этом сообщается на официальном интернет-сайте The Prodigy.

 

Новости по теме: Утраты