Загрузить еще

Умер солист The Prodigy Кит Флинт. Что будет с гастролями в Украине?

Умер солист The Prodigy Кит Флинт. Что будет с гастролями в Украине?
Фото: Фото: соцсети

Фронтмен The Prodigy Кит Флинт найден мертвым у себя дома в графстве Эссекс, Англия, сообщает The Sun.

Офицеры полиции продолжают находиться на месте происшествия, но заявляют, что "смерть музыканта не считается подозрительной".

Представитель полиции Эссекса заявил The Sun Online: "Нас вызвали  после 8.10 в понедельник. К сожалению, 49-летний мужчина был обнаружен мертвым. Его ближайшие родственники были проинформированы. Смерть не рассматривается как подозрительная, и для следователя будет подготовлено дело".

Пресс-секретарь скорой помощи заявила: "В 8.08 нам позвонили с сообщениями о человеке, который был без сознания в Брук Хилл, Данмоу. Мы послали офицера скорой помощи, санитарную авиацию Essex и Herts Air и одну скорую помощь. К сожалению, человек скончался на месте происшествия".

Летом 2019-го The Prodigy должны были выступить в качестве хэдлайнеров на нескольких крупных фестивалях, включая киевский UPark Festival, который пройдет с 16 по 18 июля. Группа пока не делала заявлений относительно гастролей и своего будущего в целом.

Администрация UPark Festival объявила, что уже ведет переговоры с менеджментом группы о том, как теперь быть с концертом The Prodigy в Киеве.

Организаторы надеются на понимание и обещают оперативно проинформировать публику о ходе и результате переговоров. Информация, которая касается возврата билетов, будет обнародована позднее.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.