Загрузить еще

Анджелина Джоли хочет вернуть Брэда Питта в семью

Анджелина Джоли хочет вернуть Брэда Питта в семью
Фото: Фото: скрин видео

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которую недавно впервые за продолжительное время увидели в компании Брэда Питта, вознамерилась вернуть любимого и придумала для этого по-женски хитрый и коварный способ. Об этом сообщает ТСН.

- Анджелина дала понять Брэду, что хочет снова быть с ним. Она мечтает воссоединить семью и дать второй шанс их браку. Вот почему Джоли затягивает с разводом и усложняет дело, - передает The Sun слова инсайдера.

Поэтому Анджелина, собственно и выдвигает Бреду все новые претензии. Так, недавно появилась информация, что Джоли потребовала от актера компенсацию за то, что пожертвовала ради него своей карьерой, а также заявила, что бывший муж состоялся как актер, стал успешным и заработал космические гонорары во многом благодаря ей.

Однако актер, по мнению источника The Sun, не заинтересован в возрождении брака. Он готов поддерживать дружеские отношения с экс-супругой ради детей и мечтает поскорее завершить судебную тяжбу. 

- Брэд постоянно держал рот на замке, потому что все, о чем он заботится, это его дети. Анджелина делает это ужасным для него и затягивает процесс, но это не заставит его подумать о возвращении. Он просто хочет, чтобы все было улажено - на самом деле, это могло бы быть больше года назад - но она не отпускает, - приводит издание мнение своего собеседника.

Бракоразводный процесс Джоли и Питта продолжается уже три года. Папарацци удалось засеять пару вместе в конце января 2019-го - впервые за это время. Пара встретилась в офисе Питта в Лос-Анджелесе, и фрагмент их беседы засняли через окно. предполагается, что пара могла обсуждать подробности мирового соглашения в части будущих взаимоотношений с детьми.

Иезуитские рейдерские хитрости по "захвату и удержанию мужика" 43-летняя голливудская актриса совмещает с карьерой. Как уже писала "КП в Украине", Анджелина Джоли возвращается в большое кино: звезда согласилась исполнить одну из главных ролей в остросюжетном триллере "Тем, кто желает моей смерти" режиссёра Тайлора Шеридана ("Убийца", "Любой ценой"). Картина снята по мотивам  книги писателя Майкла Кориты. Съемки триллера стартуют в мае

В ТЕМУ

Новая любовь Брэда Питта Шарлиз Терон годами враждовала с Анджелиной Джоли

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Колин Фаррелл, Джаред Лето и другие мужчины Анджелины Джоли