28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Собчак и Волочкова прокомментировали видео в бане и предмет из шкафа

Собчак и Волочкова прокомментировали видео в бане и предмет из шкафа
Фото: Фото: Инстаграм.

Телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения Анастасии Волочковой. Накануне балерина заявила журналистам, что сцену в бане для передачи "Осторожно, Собчак" сняли на скрытую камеру. При этом Собчак якобы умолчала, что обыскала шкафы и нашла предмет, который постеснялась показать зрителям.

- Я знаю, что она нашла в моей спальне топор, а про фаллоимитатор ничего не говорила, - сказала Волочкова.

Журналистка в ответ показала в Instagram то, что не вошло в выпуск.

- Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью, всегда в курсе происходящего на съемках, а все обстоятельства съемок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь, - заявила Собчак.

В роликах Анастасия и Ксения договариваются с оператором, как именно вести съемки в парной. Анастасия уточняет, как красивее лечь, советует Ксении, куда положить банный веник.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью всегда в курсе происходящего на съёмках, а все обстоятельства съёмок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь. Всем спасибо ,переходите по ссылке в профиле на #ОсторожноСобчак

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Волочкова не держит зла на Собчак

За несколько часов до этого Волочкова еще раз прокомментировала поведение Собчак, поблагодарив фанатов за сообщения поддержки.

- Мы с ней никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. И, по ее просьбе, гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор, с оглядкой, чтоб я не дай бог не поймала ее за этим занятием, - возмутилась танцовщица в соцсети.

Она добавила, что "горько получать плевок в душу" в ответ на доверие, но это не уничтожит ее открытость. Звезда сообщила, что простила обиду.

- Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного. Я ведь душу свою ей искренне открыла. Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли. Но, может быть, Ксению на такой шаг побудила ее неудовлетворенность в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают. Или она запуталась, что свойственно каждому из нас. Не осуждайте ее, пожалуйста. В ней, наверняка, есть много хорошего, - высказалась артистка.

Напомним, Никита Джигурда, которого Собчак оскорбила в этом выпуске, поставил ведущую на место. Шоумен заявил, что Волочкова делится с ним "любви покровом".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова: никого у Собчак не уводила, я спасала ее от алкоголизма

Балерина заявила, что всего лишь поужинала с Вячеславом Лейбманом, когда он нравился Ксении.

Ксения Собчак сцепилась с Тимати

Ксения Собчак в последнее время взялась за звезд разного калибра и начала регулярно проходиться по ним в своем "Инстаграме".