Загрузить еще

Экс-возлюбленный Началовой, с которым она судилась за квартиру, не захотел ехать на ее похороны

Экс-возлюбленный Началовой, с которым она судилась за квартиру, не захотел ехать на ее похороны
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

В жизни певицы Юлии Началовой было четыре больших любви. Вот только на ее похороны пришли лишь двое когда-то близких людей. Простились с ней бывший второй муж, футболист Евгений Алдонин и последний возлюбленный, судья Нижегородского областного суда Вячеслав Кудря.

Первый экс-супруг, солист группы "Премьер-министр" Дмитрий Ланской, и третий любимый мужчина, хоккеист Александр Фролов, на церемонию не пришли.

Фролов свое отсутствие пояснил тем, что похороны - дело очень личное. Но он с Началовой давно простился и в последний раз виделся в 2016 году. 

- Я в принципе с ней простился. Думаю, что похороны - это не столь важная вещь. Особенно присутствие на похоронах. Это очень личное, между людьми. Мы расстались, - сказал он в комментарии "Кп.ру".

По словам 36-летнего хоккеиста, о смерти бывшей жены он узнал из СМС, которое ему прислал знакомый. В этот момент Фролов находился в США.

- Мне друг прислал СМС, сказал, что Юля ушла. Что все. Я был обескуражен, конечно. Не мог в это поверить. У меня остался номер матери Началовой. Я написал свои какие-то слова, чувства, как мог. Я был в Лос-Анджелесе, когда все это произошло, - заявил Фролов.

Перед тем, как Юлии Началовой не стало, у нее с экс-супругом произошел неприятный инцидент. Фролов выкупил часть 167-метровой квартиры в элитном жилом комплексе "Кутузовская Ривьера" у певицы за 20 миллионов рублей. Но спустя какое-то время Началова захотела признать сделку купли-продажи недействительной и подала иск в суд. В ответ Фролов сделал встречное заявление. Но, по его словам, он не пытался отсудить у часть недвижимости, а вел тяжбу с компанией ООО "Весенние инвестиции", которой Началова перепродала свой долг.

- Три месяца назад началась вся эта история. Это, правда, запутанная история. Я не против Юли. Я никогда не предъявлял Юле никаких исков, никаких требований и обвинений. Более того, на самом деле, иск предъявили мне. Организация ООО "Весенние инвестиции" подала иск с требованием взыскать с меня почти 26 миллионов рублей. Они прикрываются каким-то договором, по которому они якобы выкупили существующий мой долг у Юли за 15 миллионов в рассрочку. Почему-то подали иск в городе Нижний Новгород, нарушив нормы права, потому что это дело должно рассматриваться в Москве, - отметил Фролов.

Ранее первый муж покойной певицы Ланской, с которым они были вместе с 2001 по 2004 годы, записал видообращение. Он резко высказался о лжи в СМИ и потребовал прекратить травлю.

Напомним, что Юлия Началова умерла 16 марта, через неделю после госпитализации. Причиной смерти стал сепсис - заражение кровиРака и волчанки у певицы не было, но были подагра и диабет 2 типа.

Попрощались с Юлией Началовой утром 21 марта. Похороны прошли на Троекуровском кладбище.

Новости по теме: Юлия Началова Утраты