28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Москве прощаются с Юлией Началовой

В Москве прощаются с Юлией Началовой
Фото: Фото: instagram.com/julianachalova

В столице России прощаются с певицей Юлией Началовой. Ее похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Фото и видеосъемку в ритуальном зале запретили родные.

На похороны пришли родственники, а также певица Ольга Кормухина и певец Александр Панайотов, с которыми Началова дружила много лет.

Проститься с артисткой пришли братья Запашные, певицы Катя Лель и Анастасия Стоцкая, солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова и её коллега по цеху Надя Ручка. Поддержать семью Юлии Началовой пришли солисты группы "Премьер-министр", с которыми певица дружила много лет и пела дуэтом. На траурной церемонии был замечен певец Виктор Салтыков и солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев с женой. К воротам кладбища подъехали машины с траурными венками от Николая Баскова и Филиппа Киркорова.

На панихиде были также актер Александр Михайлов, Антон Зацепин и участники проекта "Легенды 90-х" Лариса Долина, Анастасия Стоцкая, Ирина Салтыкова.

Очередь к гробу с Началовой очень большая, прилетели люди со всей России. Поэтому приняли решение продлить церемонию.

Вера Алдонина, 12-летняя дочь Началовой, также пришла проводить маму в последний путь. Выглядить девочка очень подавленой. Об утрате самого родного человека она узнала лишь недавно. Также на днях стало известно, что Вера не будет жить с папой. Ее заберут на воспитание дедушка и бабушка по материнской линии.

Попрощалась с Началовой и ее пиар-директор Анна Исаева, женщина сильно плакала.

Певица попала в больницу 11 марта в крайне тяжелом состоянии. 12 марта ее ввели в состояние искусственной комы. Юлия Началова умерла 16 марта от сердечной недостаточности и отека головного мозга. Причиной этого стал целый комплекс запущенных заболеваний, среди которых подагра и диабет 2 типа. А также незадолго до госпитализации у нее был рак.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Юлия Началова Утраты