28501
0
17 апреля
Загрузить еще

40-летняя Лилия Подкопаева снова беременна

40-летняя Лилия Подкопаева снова беременна
Фото: Фото: соцсети.

Лилия Подкопаева в 40 лет готовится родить второй раз. На церемонии вручения премии "Человек года" она была в облегающем платье. Телеведущая Катя Осадча заметила округливший животик олимпийской чемпионки по гимнастике. Об этом она рассказала в Instagram телепрограммы "Светская жизнь".

- Замечено: олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева и ее муж Игорь ждут ребенка! Наши искренние поздравления, - написала Осадча.

Экс-спортсменка была в компании любимого мужчины - бизнесмена Игоря Дубинского. Год назад он сделал ей предложение, но о свадьбе пара не рассказывала. На фото безымянный палец Подкопаевой украшает кольцо.

У пары есть дети от прошлых браков

Подкопаева растит приемного сына Вадима и дочку от бывшего мужа Тимофея Нагорного  - Каролину. У Дубинского тоже двое детей от экс-супруги. Чемпионка утверждает, что ради детей поддерживает отношения с Нагорным. Нынешний избранник тоже нашел общий язык с детьми Подкопаевой.

- Для меня, как для мамы, принципиально важным было то, как смогут построить свои отношения Игорь и мои дети. И этот момент прошел достаточно легко: Игорь окружил всех заботой и теплом, и дети его полюбили – не побоюсь этого слова, потому что ребенка нельзя как-то купить: он либо чувствует контакт, либо нет, - рассказывала Подкопаева в одном из интервью.

В отношениях с Нагорным Подкопаева была с 2004 по 2009 год, в июле 2006 года они усыновили Вадима. Прошло четыре месяца, прежде чем родилась дочь, которую крестила певица Ани Лорак.

Сейчас экс-гимнастка живет на две страны – Украину и Америку. С новым возлюбленным она познакомилась в США. Дети спортсменки ходят в школы двух государств, выполняя две программы.

Современные звезды все чаще рожают поздно. Анастасия Заворотнюк из сериала "Моя прекрасная няня" родила в 47.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соратник Тимофея Нагорного: "Во время задержания его сильно избили"

Экс-супруга олимпийской чемпионки Лилии Подкоповаевой заподозрили в государственной измене. "КП в Украине" разбиралась, в чем суть дела.

Ани Лорак смотрела "50 оттенков серого" не с мужем, а с Лилией Подкопаевой [фото]

Подруги поделились впечатлениями от просмотра фильма.