28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак смотрела "50 оттенков серого" не с мужем, а с Лилией Подкопаевой

Ани Лорак смотрела
Фото: Ани Лорак с подругами посетила столичную премьеру фильма. Фото: Инстаграм

12 февраля во всех кинотеатрах страны стартовал показ нашумевшего фильма "50 оттенков серого". Мы уже писали о допремьерном показе фильма, который посетили акулы отечественного шоу-биза. Составить свое мнение о картине решила и украинская певица Ани Лорак. Она посетила один из столичных кинотеатров в ТЦ "Skymall" вместе с подругами - моделью Дианой Шварц и мамой своей 9-летней крестницы Каролины Лилией Подкопаевой. 

Певица читала книгу Э. Л. Джеймс, по которой и снят фильм, поэтому было с чем сравнивать. Вердикт для киноленты от Ани Лорак был неутешительным.

Наконец-то посмотрели с подружками 50 оттенков серого. Однозначно книга лучше!, - написала артистка на своей странице в Инстаграме.

Подкопаеву фильм "50 оттенков серого" тоже разочаровал.

Вчера посмотрели комедию "50 оттенков серого". Деньги на ветер... Зато есть плюс , встретились с Ани Лорак и Дианой Шварц, - написала гимнастка.

Подруг фильм разочаровал. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На премьере "50 оттенков серого" скромница Дакота Джонсон показала грудь

В рамках Берлинале-2015 состоялась мировая премьера фильма "50 оттенков серого". Фильм, по праву можно назвать самой долгожданной лентой 2015 года. Исполнитель главной мужской роли Джейми Дорнан появился на ковровой дорожке сразу с двумя женщинами - партнершей по фильму Дакотой Джонсон и женой, британской актрисой Амелией Уорнер.