Загрузить еще

Участники группы The Prodigy просят поклонников провести Кита Флинта "по-особенному"

Участники группы The Prodigy просят поклонников  провести Кита Флинта
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Родственники музыканта Кита Флинта готовятся к прощанию с артистом, которое запланировано на 29 марта. А участники группы The Prodigy пригласили поклонников присоединиться к церемонии и "по-особенному" провести кумира в последний путь.

Как написали музыканты на официальной странице в Twitter,  сторонники могут присоединиться к траурной процессии и провести артиста в последний путь:

"Приглашаем поклонников выстроиться вдоль пути следования процессии, которая стартует в 15:00 в пятницу, 29 марта, в городе Брейнтри (графство Эссекс), чтобы проводить в последний путь овациями Кита",  – написали музыканты, добавив к сообщению карту с маршрутом.

 

Они добавили, что несмотря на то, что церемония прощания с Китом Флинтом будет открыта только для ближайших родственников и друзей,  все будет воспроизводиться с помощью динамиков, установленных снаружи.

Напомним, солист The Prodigy Кит Флинт умер утром 4 марта. Фронтмен  The Prodigy тяжело пережил расставание со своей женой, японской моделью и ди-джеем Маюми Кай – это могло стать причиной его самоубийства. Перед смертью Флинт умолял жену вернуться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что убило Кита Флинта из The Prodigy? Версия лидера Sex Pistols

Легенда панк-рока Джонни Роттен очень огорчен известиями про самоубийство Кита Флинта: музыканты были добрыми друзьями. Лидер Sex Pistols предполагает, что Флинта к суициду подтолкнуло чувство ненужности и одиночества, сообщает TMZ

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Утраты The Prodigy