28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Перед смертью солист The Prodigy умолял жену вернуться

Перед смертью солист The Prodigy умолял жену вернуться
Фото: Кит Флинт и Маюми Кай. Фото: A1K9 Ltd

Лидер британской группы The Prodigy Кит Флинт перед смертью умолял жену вернуться. Об этом пишет издание The Sun со ссылкой на друзей музыканта. После расставания с супругой Маюми Кай певец впал в депрессию.

- Кит всегда надеялся, что они смогут восстановить отношения, он звонил ей много раз по телефону и умолял ее. Но она не передумала и настояла на том, чтобы они продали дом, - рассказал изданию один из друзей Флинта. 

Кит и Маюми были женаты на протяжении 13 лет. После ссоры Флинт выставил на продажу загородный особняк в графстве Эссекс и вновь пристрастился к наркотикам. Однако, за несколько дней до смерти солист The Prodigy участвовал в кроссе на 5 километров, где показал отличный результат – 21 минуту 22 секунды.

В одном из интервью Кит заявлял, что убьет себя "когда все это закончится".Тогда фанаты группы не восприняли громкое заявление артиста, считая его частью эпатажного образа.

49-летнего солиста The Prodigy нашли мертвым в его доме утром 4 марта. Участники группы подтвердили, что это было самоубийство.

The Prodigy должны были выступить в качестве хэдлайнеров на киевском фестивале UPark Festival, который пройдет с 16 по 18 июля, но после смерти солиста отменили все предстоящие концерты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кит Флинт: "Увидеть то, что видели мы, сделать то, что сделано нами – это просто сумасшествие!"

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

 

Новости по теме: Утраты