28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Что убило Кита Флинта из The Prodigy? Версия лидера Sex Pistols

Что убило Кита Флинта из The Prodigy? Версия лидера Sex Pistols
Фото: Фото: fliкr\Jared Earle

Легенда панк-рока Джонни Роттен очень огорчен известиями про самоубийство Кита Флинта: музыканты были добрыми друзьями. Лидер Sex Pistols предполагает, что Флинта к суициду подтолкнуло чувство ненужности и одиночества, сообщает TMZ.

- Не поймите меня неправильно, - сказал Роттен. – Никто не любил его, Кит чувствовал себя брошенным, одиноким и уничтоженным.

Знаменитый панк-рокер говорит - его беспокоит печальная новая тенденция: рокеры не заботятся друг о друге. 

Джонни опустошен смертью фронтмена The Prodigy и теперь считает, что он должен лично помогать другим музыкантам бороться с суицидальными мыслями.

- Мы должны помогать друг другу, - обращается к соратникам сентиментальный панк-идол. – Если кто-то собрался умирать – не стоит этого делать, просто придите и поговорите со мной, излейте душу, если есть необходимость Просто поговорите с Джонни, вам не нужно умирать!

О смерти Кита Флинта стало известно утром в понедельник 4 марта. Фронтмен  The Prodigy тяжело пережил расставание со своей женой, японской моделью и ди-джеем Маюми Кай – это могло стать причиной его самоубийства. Перед смертью Флинт умолял жену вернуться.

В ТЕМУ

 

Кит Флинт: "Увидеть то, что видели мы, сделать то, что сделано нами – это просто сумасшествие!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кит Флинт перед самоубийством пребывал в депрессии, но за 2 дня до смерти бегал кросс

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.