28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Шнуров объяснил, почему прячет жену от посторонних

Шнуров объяснил, почему прячет жену от посторонних
Фото: Фото: Михаил ФРОЛОВ.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров был женат несколько раз. В браке с Матильдой он активно постил в соцсетях фото с любимой Матильдой, а вот новую избранницу Ольгу Абрамову скрывает. В Instagram музыканта всего два фото со светской львицей, да и там ее лицо закрыто.

В интервью Алексею Пиваварову на YouTube-канале "Редакция" Шнуров объяснил, почему не хвастается молодой женой. Он считает, что излишняя популярность блондинке ни к чему.

- А зачем ей это нужно? Чтобы она ходила по улицам и ее узнавали, - не понимает артист.

Сколько зарабатывает Шнуров в Instagram

Шнуров отметил, что монетизирует Instagram, но не так успешно, как хотел бы. Музыкант утверждает, что ему часто предлагают рассказать о товарах и услугах, однако не хочет засорять страницу рекламой. Рекламодатель должен предложить не менее четырех с половиной миллионов рублей, только в этом случае сделка состоится.

Шнуров скрывает лицо Абрамовой. Фото: Instagram

Признал, что стихи нужно доработать

Шнуров объяснил, почему его стихи в Instagram не всегда идеальны. Оказывается, муза приходит к нему за рулем. Так он тренирует творческую "мышцу", но понимает, что вещи, которые написаны второпях, стоит отредактировать.

- А так я остаюсь в тонусе, – сказал рок-музыкант.

В начале марта Шнуров заявлял, что собирается уйти их соцсети. Ему надоели частые блокировки по неизвестным причинам. Он предположил, что его банят из-за жалоб. Артист посоветовал фанатам подписаться на свой Telegram-аккаунт "Шнуровик".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая жена Шнура урезала зарплаты всей группе "Ленинград"

Друг Сергея Шнурова: "С Ольгой он начал встречаться задолго до развода"

Собчак назвала себя "ТП" и извинилась перед Шнуровым [фото]

Новости по теме: Сергей Шнуров Instagram