28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой после обвинений отца в педофилии

Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой после обвинений отца в педофилии
Фото: Фото: REUTERS

20-летняя Пэрис Джексон попыталась покончить с собой после критики в адрес ее отца в связи с выходом на экраны документального фильма "Покидая Неверленд". Дочь Майкла Джексона госпитализировали утром в субботу, 16 марта, пишет TMZ.

По данным источников издания в правоохранительных органах, Пэрис пыталась перерезать себе вены в собственном доме в Лос-Анджелесе. Сейчас она находится под пристальны вниманием врачей, ее жизни ничего не угрожает.

Это не первая попытка суицида Пэрис Джексон. Она пыталась покончить с собой в 2013 году.  Тогда девушка употребляла наркотики и страдала от депрессии, начавшейся после смерти отца в 2009 году.

- В июне 2013 года, когда мне было 15, страдая от депрессии и наркотической зависимости, я попыталась покончить с собой. У меня была ненависть к себе, очень низкая самооценка. Я думала, что все делаю неправильно, что я недостойна этой жизни. Я порезала вены и приняла 20 таблеток. До этого я много раз подумывала о самоубийстве, - рассказывала Пэрис.

- Все говорят "Время лечит", но это совершенно не так. Ты просто должен отпустить и смириться с этим. Я проживаю свою жизнь с мыслью "Хорошо, я потеряла единственного человека, который был для меня важен", стараясь при этом двигаться вперед и делать все, что от меня зависит. Майкл часто приходит ко мне во сне, я всегда ощущаю его присутствие, - рассказывала Пэрис о жизни без отца.

Майкла Джексона еще при жизни обвиняли в педофилии, он два раза представал перед судом, но оба раза его оправдывали. Пэрис переживала из-за этих слухов.

- Мой отец плакал возле меня по ночам. Ужасно видеть, как твой отец плачет, потому что мир ненавидит его за то, чего он никогда не делал. Для меня он был единственным человеком, который значит очень многое. В какой-то момент я начала ненавидеть этот мир, так как видела, что он сделал с моим папой. Никто, кроме меня и моего брата, не видел, как Майкл читал нам каждый вечер сказки. Никто не знает, каким отцом он был. А если бы люди об этом узнали, они бы совершенно и навсегда поменяли бы о нем мнение, - рассказывала девушка.

Пэрис - дочь Майкла Джексона и его второй жены медсестры Дебби Роуз. С мамой девушка не общается. 

Майкл и Пэрис Джексон. Фото: открытые источники  

Фильм "Покидая Неверленд" построен на свидетельстве двух мужчин - Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые, якобы, подвергались сексуальному и психологическому насилию со стороны Майкла Джексона. После выхода ленты на экраны радиостанции начали убирать песни Джексона из ротаций, а в Лондоне снесли посвященный ему памятник. Создатели "Симпсонов" удалили серию, в которой одного из персонажей озвучивал Джексон, а модный дом Louis Vuitton отказался продавать вещи, посвященные артисту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свергая поп-короля: планету охватил Джексонопад

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

Новости по теме: Майкл Джексон