Загрузить еще

Кто из звезд пришел на похороны Децла

Кто из звезд пришел на похороны Децла
Фото: Фото: "Комсомольская правда".

На Пятницком кладбище похоронили рэпера Децла. Музыкант умер в ночь на 3 февраля, после этого многие звезды, в том числе Баста, Егор Крид, Смоки Мо и Алла Пугачева выразили соболезнования.

- Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел, - написала Примадонна.

Фанаты предположили, что эти артисты придут на похороны, однако из знаменитостей журналисты заметили лишь близкого друга семьи Децла, композитора Аркадия Укупника, певца Сергея Крылова, российского шоумена Генерала Гавра (Гавриила Гордеева) и рэпера ST (Александра Степанова).

Гавриил Гордеев. Фото: YouTube 

Последний был поклонником творчества Децла. После смерти музыканта его пригласили на передачу "Пусть говорят", но ST покинул студию, когда речь зашла о конфликте Децла с отцом. Он сказал, что первый альбом Кирилла Толмацкого заслушал до дыр.

- Я скорее здесь как фанат Децла. Я из поколения тех мальчишек, которые пришли с волной первого альбома "Кто ты?". Это то, на чем мы выросли. Благо, у меня была возможность сказать Кириллу слова благодарности. Он, наверное, с первым поколением рэперов привел первое поколение хейтеров, - заявил Степанов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Покойся с миром, Кирилл! Помню свой первый балахон "Децл" и первую кассету "Кто ты?", которую спустя много лет ты мне подписал на концерте в Краснодаре. Помню, как мы рисовали обложку этого альбома в тетрадках и на школьных партах. Помню, как на разных этапах моего взросления со мной были твои песни - "Слёзы", "Кровь моя кровь", "Принцесса", потом "Бог Есть", "Личность", "Любовь после Любви" и другие. Помню и знаю наизусть. Твоё творчество вдохновило меня и целое поколение мальчишек заниматься Рэпом! Искреннее соболезнования семье и родственникам Кирилла! Вечная память!

Публикация от Alexander ST Stepanov (@st_stoizsta)

Сергей Крылов. Фото: КУДРЯВОВ БОРИС
Аркадий Укупник. Фото: КУДРЯВОВ БОРИС 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Москве прощаются с рэпером Децлом

Факты из жизни "поедателя паспортов" Аркадия Укупника [фото, видео]